Прочее о здоровье и красоте

Я ужасно, нет кашмарно хочу пить(воды)! Постоянно пью и пью, пью и пью! что такое?

Нет ну ладно если лето-жара, хочется пить и пить, но зимой то что такое? в роде ни чем и не болею!
я тоже пью и пью (воду), ну нравится просто. Диабета не светит. Ну просто ритуал. Мне нравится аромат чая, поэтому и пью. Может быть и не диабет, а какие-то переживания нервные?
Elena Moon1967
Лучший ответ
Диабет.
Светка* *
А как вы знаете что не боблеете? Это надо в пеп
рвую очередь проверить кровь на сахар.
проверься на сахар, один из признаков сахарного деабета...
У меня все вышеописанные симптомы есть, а диабета - нет.
Основными симптомами и признаками болезни являются: изнуряющая жажда, частое мочеиспускание, резкое увеличение количества мочи (до 9 литров за сутки) . Характерным признаком сахарного диабета 1-го типа выступает значительная потеря в весе больного (до 15 кг в месяц) . Симптомом сахарного диабета может явиться общая слабость. Одним из признаков заболевания можно назвать появление запаха ацетона изо рта. Симптомом сахарного диабета также является быстрая утомляемость больного. Иногда признаком болезни становится частое затуманивание зрения. Ощущение тяжести в ногах, частые головокружения также могут являться симптомами сахарного диабета. Косвенным признаком такой болезни, как сахарный диабет, может стать затяжное излечение от инфекций. Слишком медленное затягивание ран можно тоже трактовать как симптом диабета. СД порой подтверждается и другими симптомами, например, пониженной температурой тела. Признаком заболевания могут оказаться судороги в области икроножных мышц. Если симптомы и признаки такого грозного заболевания как сахарный диабет остались без внимания больного, то без экстренного лечения диабета 1-го типа может развиться диабетическая кома, приводящая к летальному исходу.
Jr
проверь сахар в крови
Ира Тесля
Диабет, увы.... (((
Halyna Munka
ещё знаю что почки проверить надо когда пить сильно хочется
Сходи сдай анализы, возможно сахарный диабет но не факт причин много.
Сдай анализы общие, это может быть и не диабет
можетхотетья пить при диабете, если падаетдавление, если вы кормите грудью
Советую к врачу сходить))
Пейте структурированную воду аква нова+ и у вас не будет проблем со здоровьем