Прочее о здоровье и красоте

Никак не могу отрастить ногти, слояться или один сломаеться,и все начинают ломаться. Поделитесь опытом и советом. ПЖЛСТ)

Галина ¤¤¤
У меня та же проблема и мне подсказали использовать любое увлажняющее масло для ногтей, продающееся в магазине или в аптеке.
Никакими лаками и эмалями лучше не пользоваться, так как они пересушивают ногти, и те обламываются вместе с эмалью (у меня так было) .
Сейчас пользуюсь, раза 2 в день. Сама удивилась, но помогло. Т-т-т. )
Надежда Васильева
Лучший ответ
умная эмаль помогает
В идеале на море на 2 недели... и все само вырастет )))
Если в идеале не получается, тогда держать в соленой воде (я туда еще капаю оливкового масла) , мазать лимонным соком, реулярно смазывать кутикулу спец маслом (или тем же оливковым) , если хотите кардинальней нанесите поверх биогель.
всем помогает море, а мне, например, наоборот. . все трескается и слоится.. . мне помогает средство для ногтей TRIND - около 350 руб (если надо за неделю привести ногти в божеский вид - от этого средства у меня ногти растут как на дрожжах. Правда, у некоторых на это средство аллергия) , еще хорошее средство Sally Hansen "Hard & Nails" - 150 руб. Хорошее средство "Умная эмаль" - ок 70 руб, но мне не очень нравится, так как надо еще лаком ногти красить, а эти два средства (Тринд и Салли Х) еще и отбеливают ногти, и кончик становится таким не прозрачным и светленьким..