Прочее о здоровье и красоте
Поделитесь опытом)
Кто-нибудь наращивал ресницы? Поделитесь опытом, плз... Удобно ли с ними? Красиво? Долго держаться? какие есть плюсы и минусы? Спасибки!
минус один-очень долго нужно лежать с закрытыми глазами! а так, я даже с ними с аквагорки каталась!! ! красота.... просто нужно именно вашу длину) у меня были 6ые, почти самые короткие. держаться столько же сколько и ваши ресницы, примерно 2 недели)
наращивала красиво конечно но больше этого делать не буду. не помню сколько держались стали выпадать клочками сдесь есть сдесь нет. выглядело не очень и сняла со своими практически
Вы хотите нарастить ресницы, но до сих пор сомневаетесь, стоит или нет? Это неудивительно. Наращивание ресниц имеет свои плюсы и минусы. Вы уже многое знаете о плюсах, о том, какими красивыми и привлекательными станут ваши глаза, о том, сколько мужского внимания подарят вам новые пышные ресницы, но вот о последствиях и сложностях, которые возникнут у вас после, вы почти ничего не слышали. О том, с какими проблемами вам придется столкнуться после процедуры наращивания ресниц, лучше всего знают те, кто уже через это прошел.
Мы приведем основные трудности, к которым вам нужно подготовиться в первую очередь:
1. Очень неудобно делать маски для лица и умываться, т. к. очищающие средства могут попасть на глаза.
2. Приходится спать только на спине, потому что можно испортить (помять, скривить, запутать) ресницы, если лечь на бок или на живот.
3. Первое время от наращенных ресниц сильно болят глаза. Но даже после нескольких дней, когда глаза уже привыкли, приходится по нескольку раз в сутки закрывать глаза, чтобы они отдохнули.
4. Каждый раз, когда моргаешь глазами вспоминаешь о своих длинных ресницах, а т. к. моргаешь обычно часто, то и о ресницах думаешь практически постоянно. Это очень мешает учиться, читать, смотреть телевизор, т. к. не дает сосредоточиться.
5. После сна боишься, что ресницы запутались или скривились, поэтому всегда с опаской подходишь к зеркалу.
Считается, что поресничное наращивание не вызывает никаких проблем. Однако это не так. Новые ресницы отваливаются вместе со старыми, на которые их нарастили. Поэтому если у вас редкие ресницы, после наращивания они станут еще реже, и повторную процедуру делать будет уже не на что. Можно, конечно, подлечить ресницы и подождать, когда они подрастут, но стоит ли наращивание таких усилий? Решать только вам.