Прочее о здоровье и красоте

Девушки,поделитесь опытом

Банальная проблема.У меня светлая кожа..В солярий идти боюсь..но легкий оттенок загара хочется безумно..Склоняюсь к крему с эффектом загара..Подскажите,какой лучше брать?Марок много,а что выбрать не знаю..Dove,Гарньер,Джонсон...?Хочется избежать разводов оранжевых и пятен на одежде..надеюсь на ваш опыт)
я пробовала Лореаль (nutribronze), не сказать. что супер, но легкий тон дает... а в целом, мне больше всего понравился крем-автозагар от гарньер, но... я им и не долго пользовалась, надоело... зашла в солярий, там все объяснила, девушка мне анкету давала с вопросами, на основани которой предложила программу загарания и средства до и после загара... и норма... не обгорела и все было проще пераной репы.. .
сходи в салон, и просто объясни что и как... я думаю. в нормальном салоне помогут... а автозагар - штука коварная, кожа у всех разная и если у меня этот крем не дал разводов на коже, то у тебя может и дать... зато со спреем может оказаться все наоборот, потому как мне спреи не понравились напрочь никакие...
Александра Кин
Лучший ответ
Если хотите легкий эффект загара, то берите Dove для светлой кожи, он легкий и разводов быть не должно.
Ксюнька Луцкая
У меня был Джонсон - красит одежду. Мне подружки хвалили Мери кей
Ksenia Ksenia
Зимой пользовалась Гарньером, понравилось, правда другие не пробовала, сравнить не с чем.
Garnier- интенсивный уход цвет лета, это хороший крем, пользуюсь сама разводов нет никаких, ложится очень хорошо и проявляется медленно но верно. Дав вот он делает разводы и получается полный пипец!
Юля Щербакова
Я один раз попробовала кое-что из этих средств. Больше никогда в жизни не буду, потому что эти средства никогда не лягут равномерно. Кожа не идеально гладкая, и крем подчеркнет все недостатки, заполнит все малейшие углубления и будут темные пятнышки. Да и смываться я думаю будет неравномерно. Так что не советую. Не бойся солярия, пользуйся защитными кремами и устанавливай время под контролем специалистов. Удачи!
дав не советую=)) Если не хочешь быть похожей на апельсинку=)))
Мне из этих больше понравился Гарньер - ровнее ложится и запах приятный. Но на светлую кожу без загара - не советую - будет не естественно и не ровно.
Уж точно не DOVE!!!!Дешевое подобие....