Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для тех, кто курил. Как вам удалось бросить?? Поделитесь опытом. Спасибо.

дружище, все зависит от силы воли. Если захочешь - по любому бросишь. Но лучше просто начинать каждый день скуривать на одну сигарету меньше чем в предыдущий день
Гилян Горяева
Лучший ответ
Динара Сейткалиева я понимаю, что от силы воли зависит, когда один я, как то легко не курить, но когда все вокруг курят, ооочень трудно удержаться
если здоровье позволяет... кури.... в чем проблема... зачем организм напрягать.. не хочешь не кури... захотел покури... .
А когда здоровья не будет сам бросишь....
H@@@@ ########
само по себе курение особого вреда не несет, вредна частотность, как и в случае с алкаголем. Бросить надо замещением, а лучше не подавать мысли о курении не думать о нем и увлечся чемто таким которое поглатит вас
Неустанная внутренняя борьба :-) То закуришь помню, то опять бросишь, ну а в итоге что-то количественно накапливается внутри и окончательно бросаешь.

Но вообще многое от окружения зависит, если вокруг все дымят по работе или по учебе, друзья, то тут гораздо меньше шансов. А если есть такие же единомышленники, то наверняка бросить получится со временем!
10 дней не курила, болела а потом думаю зачем мне это надо? (давно хотела бросить) Так я работала со своими мозгами, как захочу покурить прежде чем взять сигарету сяду подумаю а зачем? опять буду курить а я так хотела бросить? терпи, вот терпела. Полгода меня тянула покурить а потом все прошло сейчас не курю мнго лет, главное в это время не выпивать спиртное. Работайте над собой на полгода можно отказаться от всего ради того чтоб исполнилось задуманное. Удачи!!!!
Я курила 10 лет, не кую уже год! Помогает пить побольше воды чистой, негазированной! Старайтесь обходится первый месяц без алко и кофеина, чтобы поменьше тянуло! Расскажите всем друзьям, коллегам, близким, что Вы бросаете курить, это будет Вас сдерживать (по-крайней мере, мне очень помогло, стыдно было начать курить!: )
Удачи Вам!
Курю 3 года но только на нетрезвую голову. Желания закурить просто так не возникает, скорее отвращение.
Margarita Zolotih
я курила 6 лет. Бросала сто раз, но безрезультатно. Потом пошла к Ксении Блаженной на могилку и попросила чтобы помогла. Через 3 дня заболела и потом не курила. (хотя раньше болела и всегда потом закуривала) Были конечно периоды когда хотелось закурить, но я себя сдерживала, а спустя пару лет когда попробовала, сразу стало противно и стала кашлять. И больше не стала естественно!
Ljubov Trusenko
Я когда вот недавно заболел херью какойто кашель там и всякая вот эта лажа дык я курить перестал из за болезни невозможно было и потом недельки 2 некурил думал вот и брушу! вот курю сейчас и отвечаю на вопросы
Бросил с помощью таблеток "Чампикс". При этом на две недели полностью сменил обстановку (уехал в отпуск) . Вернулся с ощущением как и не курил в жизни
попробуйте уменьшать ежедневно число выкуренных сигарет на одну. например если вы выкуриваете 18 вдень, то на следующий день выкурите17 и так далее