Прочее о здоровье и красоте

Народ! ! что делать? во вторник у моей мамы д. р. исполняется 36 лет, а я не знаю что подарить. Всего у меня 4 тысячи руб.

Вариантов куча
1.Букет цветов. Обязательно
2.Выбирай сама
Вот несколько вариантов, чтобы я подарила своей маме:
Кофеварка
Маникюрно-педикюрный набор
Гидро-массажная спа ванночка. (Мама всяко устает)
Паровая сауна для лица. (Очень полезная, почитай описание на сайте)
Также можно туалетную воду, украшения (если носит)
Цифровая фоторамка. Тоже решение. Загрузи туда ваши совместные фото и наслаждайтесь)
Лейла Баришман
Лучший ответ
За эти деньги можно купить симпатичный золотой кулон. Ещё и на цветы останется.
Карина #_#_#_#_#_#_# ты рассуждаешь по усреднённым вкусам, или "что нравится мне - нравится всем" ?
Её любимый парфюм. Или золотую подвеску.
Евгения Пыхова
а что же ты за дочка, если не знаешь что нравится маме? у папы спроси.... он ТОЧНО знает
Ирина Буйлук(Зуйко) классный ответ и классный комментарий...хоть кто-то серьезно подходит к темам!...
вот конкретный вопрос -другое дело.. . только вряд ли тебе на сайте нужно искать ответ. . ты же знаешь мамочку хорошо.. . знаешь её предпочтение.. . если это сложно, то я бы наверно купила необыкновенную шкатулку и вложила туда маленький предмет, будь то пуговица, старый ключик, булавка с бусинкой... что угодно.... ну просто когда вручишь и скажешь, что эта шкатулка для хранения маленьких семейных секретов, ну или её личных или для исполнения желаний.. . ну что угодно это так необычно и надолго!! ! УДАЧИ!! ! Пусть у тебя всё получится!!!
что ж так мало для матери - самого дорогого человека.
ууууууууу, вот д*рьмо ((

а так перстень ей бы подарила ;))))
Я считаю, что надо подарить шикарный букет цветов и то, чем увлекается, о чем мечтала ( сужу по себе).
Подарок должен быть от сердца! УДАЧИ