Прочее о здоровье и красоте

Должны ли быть у девушки материальные запросы к мужчине? И почему вы так считаете?

Аня Данилина
К мужу обязательно -- это прямая обязанность мужчины. А к человеку, с которым женщина встречается, он должен сам понимать, его личная инициатива-- что и за сколько приобретать для своей женщины.
Наташа Фокина
Лучший ответ
"Я тебе дам, если ты мне заплатишь" - так чтоль?
Тогда и отношения мужчины жди соответствующего.
Да должны! потому что нужен тыл для женщины, особенно если она будет рожать и некоторое время ей придется дома сидеть!
Смотря для чего тебе этот мужчина нужен.
* Если для того чтобы удовлетворить свою потребность в ебле - ИМХО некрасиво ебать его за его же деньги. Но это мое ХО.
* Если для того чтобы вести совместное хозяйство и рожать для него детей - конечно он должен быть способен сам обеспечивать семью хотябы на время дикрета
* Если он тебе нужен для денег - бери его деньги. не сстесняйся. Никто не удивляется. Древнейшая профессия. Епт!
* Если речь идет просто о совместном посещении посещении кабака.. . ну тут мнения разделяются. Лично я предпочитаю платить сам. Но бывают дамы слишком самостоятельные. И такое бывает.. . но платить ИМХО должен мужчина. и не потому что "кто даму ужинает тот её и танцует" а просто потому что должен.. . хотя у меня есть знакомые девушки с которыми я плачу поровну.. . всяко бывает
А какие ещё у неё могут быть запросы?
Вера Неганова
ну у него-то есть сексуальные запросы к девушке! почему бы в определённм смысле их не возместить материально? :-))
Symbat Nurkenova
Наталья Георгиевская в смысле платИь за секс7
Татьяна Козьмина девушка :) Я конечно вам не здесь... но я с вас хуею.
Ну не нравится тебе дядя - не подставляй ему писю.
А к проституткам далеко не все дяди ходят. И почти все дяди проституток за людей не считают.

Конфетами и цветами не за секс платят. Это называется ЗНАКИ ВНИМАНИЯ.

Кто же тебя так испортил то... ну ничего. Такие как ты тоже комуто нужны. Не все же к проституткам неходят :)

ЗЫ осторожно. В голове злые собаки
если вас устраивают встречные запросы в виде уборок кастрюль утюжек и тасканий продуктов-----тогда материальная зависимость для вас----какой бы супер пупер джентельмен вам не попался-----если конечно не наймет вам армию прислуги--он просто физически не будет успевать и материальные блага зарабатывать и делать все выше перечисленное
во взаимоотношениях--женщина должна материально быть независима---иначе когда появятся материальные расходы на детей ---ваши окажутся на последнем месте
Elena Zhang
Девушка должна все-таки учиться, достойно зарабатывать, и стараться быть материально независимой, тогда может и получится большая и светлая любовь, нельзя примешивать к чувствам деньги, не получится, а материальные запросы могут быть к собственному мужу или любовнику
Аня Данилина Т.е. материальные запросы могут быть к мужу, но исходя из ваших слов -тогда не будет любви))
Анна Соколовская Нет!!! муж -другой статус- муж семью содержит это его обязаность, и тем более если брак по любви делает это с удовольтствием (может я идеалистка) Впрочем , я наблюдала своих знакомых, которые живут за счет мужчин или мужей, без образования, не работают, уже и дети взрослые, и шубы, и бриллианты, и поездки за рубеж, а интересы в ределах дома, кто чего сказал, кто как обидел, кто что подарил,...по-моему скучновато,как личности деградировали.Короче философствую- а при НАЧАЛЕ серъезных отношениях требование денег мужчин отпугивает
Безусловно - любая девушка, потенциальная мать, и она должна быть уверена в своем мужчине и материальной обеспеченности детей. Если мужчина может материально обеспечить ее, значит сможет и детей...
по началу точно НЕТ, отталкнёт
Айгуль ;)