Прочее о здоровье и красоте

Правда что девушка должна быть высокой,сильной,170-180 см???

а то тут на ответах она девушка утверждает именно так,я не согласен,ваше точка зрения?
Нет. Невысокие и стройные девушки выглядят милее и женственнее, мужчины таких предпочитают) Зачем девушке быть мужеподобной кобылицей?

Лариса михайлова, бред несешь. У меня при моих 165 см стройное пропорциональное тело и длинные ноги, и очень многим мужчинам я по вкусу. А то, что выские это стремно, говорят сами парни) Мои знакомые называют таких шпалами и кобылами, хоть и сами высоченные))
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
КОНЕЧНО. Как только станет женщиной, так уменьшится и ослабеет.
Глупый вопрос. Конечно, должна быть 170-180!
девушка должна быть миниатюрной, маленькие - для любви, большие - для работы, я считаю что маленькие девушки женственнее, средний рост девушек я считаю в пределах 150-165 см, выше 170 уже перебор
Маленькие девушки для любви, а большие для работы.
Вывод делайте сами)
нет. Я тоже не согласна.
хрупкие и маленькие сейчас на расхват) а не лошади))
Бред конечнож, рост для девушки иделан в пределах 160-170, выше - кобылки (чаще всего)
Стройное тело и длинные ноги кстати чаще встречаются при среднем росте, чем при высоком.
А мужланская девушка - фу, страшно даже представить
никто ничего не должен-все разные и все нужны, важны )
херню она утверждает. 170 еще куда ни шло, а выше уже отстой. Лариса михайлова для стройной фигуры и длинных ног не обязателен выскоий рост.
О чём вы? Если высокая, то сразу для работы или мужеподобная??? Это у вас просто зависть, когда длинные ноги и стройная фигура! И к этому ещё красивая мардашка... Вот это мужчины любят! Хотя и вкус у кого-то другой, но мимо этой девушке пройти не смогут!
Ekaterina Sizova