Прочее о здоровье и красоте

А почему некторые стройные и высокие люди начинают гнобить всех кто их шире (назвая толстухами) и всех кто их

ниже примерно на 10 см называют карликами, а некроторые из ни еще утвержают что если женщина имеет рост ниже 165 см - то она котортышка или карлик
Марина Кныш
Вот как бывает: и стройные, и высокие, а все равно комплексы так проявляют. Меня тут недавно дивчина жирной свиньей назвала в кафе, я так и опешила: ейные брючата на два размера больше моих будут, а возраст - ровно вдвое меньше. Сказала бы спокойно и честно: отойдите на три шага, я - двинутая, и все бы встало на свои места. Комплексы вывихивают слабых людей...
Ж!
Жанна !!!
Лучший ответ
((=Gina Carano=)) А меня когда-то в троллейбусе тётка коровой обозвала.У неё рамер 56-58,а у мня 44-й....Ржали дружно все,одна я молчала-опешила.
Женщина, тридцати шести лет, рост 162 см, объем бедер 96 см, объем талии 57 см, объем груди 96 см
Догадайтесь о ком это написано ?
память о ней, доказывает, что в истории мирового кино Мерлин Монро была гораздо большим явлением, чем просто красивая и сексуальная блондинка.
НУЖНО ЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ ?
Да просто забейте и всё... Вам не должно быть важно их мнение. Слабаки никогда не нападут на тех, кто может дать отпор. Они чувствуют, что этого делать не стоит. Почему бы не стать таким вот сильным и уверенным в себе человеком?...
Марина Кныш а почему врач-частник может атк напасть на пациентку, обхвамив ее с ног до головы
и почему ту на проекте имеются такие нападчики
Значит данный человек так и выглядит...
Марина Кныш а сам то как Аполлон выглядишь
"Некоторые" есть во всех слоях населения, и среди маленьких, и среди толстых и т. д.
завидуют нам.. . :)))
Оксана Балуева
ну и не надо обращать внимание на тех, кто это говорит! высоким живется не так уж и кайфово!
Рима Батталова
Марина Кныш дорогая тезка, а почему высоким живтся некайфово
потомушо дебилы думают что они лучше всех
Глупости говорите. У меня есть подруга рост-148(на 20см меня ниже) и подруга вес-115(на 60 кг меня тяжелее). Отличные человечки, всеми абажаемые-и мужьями, и друзьями, мною в то числе.
Помоему больше всех гнобят сами толстухи и карлики.
Думаю, что из зависти, что они длиные и худые
просто завидую нестандартности.... можно много чего ответить в пику... например о левушках в теле говорят: лучше качаться на волнах, чем биться о скалы:)
Галина Гарбуз
да бред все это! Наверное сами мечтают стать полненькими!!!
Оля Попович
Потому же почемо высоких кличут дылдами длинными и прочее.. . Просто одни не такие как другие)))
Victoria Veveriţă
А меня наоборот толстые обижают,
тощей обзывают.
они таким образом пытаются самоутвердиться. только неуверенный в себе человек переходт на оскабления.
Larisa *