Прочее о здоровье и красоте

Как встаю у плиты начинаю стновиться шире в талии, что делать?

Включить музыку и скакать по кухне, я всегда так делаю! Правда, в это время лучше не заходить на кухню, потому как я в танцах народов мира размахиваю руками и, соответственно, тем, что в них находится - ножи, ложки, скалки.. . :-))))
Ирина Ашихмина
Лучший ответ
Не есть у плиты, а приготовив необходимое - отправляться крутить обруч 15 минут
Гю
Гюльфия
Перестаньте, съедать все что еще готовится под придлогом -- а вдруг еще не готово, надо проверить, съем-ка я пол половничка, чтоб наверняка. Одна дама под таким предлогом набрала 100 кг к 35 годам -- это факт. И не еште за чтением, перед телевизором и перед компьютером. Если у вас хороший апетит, это может войти в привычку и вы и не заметите как пообедаете 6 раз за день.
Nadin Honkina
завязать рот платочком.
Заняться спортом
Ну попробуйте сидеть у плиты.... прыгать.... вообщем делать что-то, кроме стояния...)))) ) Ну это шутка конечно) )
Просто старайтесь не пробовать то, что готовите.. . (ну или по-минимому) , а если уже напробовались, может сможете отказаться от ужина или обеда вообще..
Можно чем-нибудь заклеить рот =)) Или заставить кого другого за плитой стоять, или в рестораны ходить )))
А вообще я тебя понимаю ))) ВКУСНО ЖЕ! )))
пусть кто нибудь другой там стоит, :-)) а вы за столом сидите :-))