Прочее о здоровье и красоте
Как доказать, что у меня своя талия, губы и что у меня нет ни одной пластической операции?
У меня нет подруг, парни тоже вечно достают с вопросами о моих пухлых губах и моей маленькой талии. Талия у меня 51 см а попа 98, при росте 172. Никто не верит, что я не удаляла ребра. И всегда, всегда спрашивают о моих губах и все говорят, что они силиконовые. Хотя это НЕ ПРАВДА! Есть ли возможность доказать, что губы свои? Что нельзя сделать силиконовыми губами? И талия своя???? Я уже не говорю о пластике на лице.. . Просто хотя бы это???? прошу вас! Это невыносимо уже (
Когда я на подобные вопросы отвечаю, что моими пластическими хирургами были папа и мама, а клиникой заведовал сам Господь, то больше вопросов не возникает.
просто не обращай внимания - это они так к тебе клинья подбивают --
думают что ты разрешишь пощупать
это бесполезно. я на себе убедилась. у меня волосы от природы какие-то коричнево-желто-серые, а брови и ресницы ярко черные. то же никому нельзя было даказать что я никогда даже тушью не пользовалась. а зачем? они и так черные. да, доставали в свое время несчадно. вот с губами проще, хоть и на на работе называют Анджелина Джоли, но ни назу не усомнились в том, что они настоящие.
Есть! Пришли мне свои фотографии лица и целиком в нижнем белье и если я по ним увижу, что ты не врешь, то я буду твоим адвокатом в интернете. Честное слово
дай неверующим пересчитать ребра- их должно быть 12 пар- ключицы тоже считаются- как 1-я пара
Зачем кому-то что-то доказывать?)))
О, та же история... У меня губы пухлые с детства, все не верили, думали силикон: )
А мне пофигу-зачем доказывать? Вот и ты забей. Щупать не давай.
А зачем что то кому то доказывать? -Люди, которые захотят с вами дружить, не будут зациклены на вашей внешности и им будет глубоко все равно что у вас там свое или не свое
На хуй таких посылай и не парься.
А есть смысл что-то кому-то доказывать? Не верят, ну и пусть. Это их проблема. Так придраться можно к чему угодно. Мол - чего это бёдра такие красивые? Липосакция небось? Зубы белые? Коронки! и ресницы накладные и ногти наращенные и в груди импланты. Не будешь же на каждую такую предьяву таскать справку от врача "всё натуральное. подверждаю"
Кто не верит - тот завидует) А завистникам ничего доказывать не нужно)
Завидуют.