Прочее о здоровье и красоте

можно ли уменьшить размер ноги?

я девушка и у меня слишком большой размер ноги - 42, нормальную обувь трудно подобрать и т. д.
чё делать?
А рост какой?
Ольга Богатикова
Лучший ответ
Итальянскую обувь и одежду не покупай пока, попробуй. Там страна в виде сапога на каблуке, но с футбольным мячом, скажем так.
Ой, не знаю написать тебе совет или нет, чем пальцы укоротить ?!--!
я знаю что нога слегка уменьшается в размере если человек худеешь
Юлия Баскова
Татьяна Черкасова у меня и так кожа да кости, худеть некуда
ПОЛНО обуви больших размеров
Елена Федорова
Татьяна Черкасова мужской обуви больших размеров полно.
операцию сделать.. или сшить под заказ....
Яна Жуковская
а еще у вас пиздешь мозга
Размер ноги, к сожалению, уменьшить нельзя.
Женскую обувь больших размеров найти вполне возможно.
Как пример - вот этот сайт:
http://kingshoe.ru/shop/index_0_0_0_0_0_0_0_bigSizeWomen_0_0.htm?yclid=5873935223636438706
Дорогая девушка! Здоровье Ваших ног - это Ваше здоровье на всю жизнь. Есть умельцы, что скажут, прооперировать можно что угодно. Но на ногах столько важных точек, косточек много - вообще это часть тела, где косточек больше всего. Вы хотите остаться инвалидом или что? Ну да, бывает сложно купить какую-то особо понравившуюся модель обуви, есть фирмы, что вообще маломерки шьют. Но есть и нормальные. По интернету покупать, если не знаете как точно сидит этот брэнд на Вашей ноге - не советую. Походите по магазинам, присмотритесь. Можно в Европу съездить. В Германии, в скандинавских странах большой выбор больших размеров, даже некоторые итальянские тоже делают, но мало - чаще идут маломерки. А как увидите, что какая-то марка обуви делает то, что Вам подходит - можете заказывать по интернету. Есть и частники, и магазины. Я не знаю, из какого вы города. Но вот в Калининграде, например, может быть, влияние запада, есть улицы, где в основном только обувь продают - так походить пару дней по городу - вы что-нибудь подберёте. А ещё можно делать на заказ. Магазины, которые покупают напрямую у маленьких обувных фабрик - часто принимают заказы. Если будете делать несколько пар обуви - обязательно сделают скидку. В калининграде, в частности, я слышала об этом, кто возит из Италии и других стран - делают под заказ тоже.
Б! Нет! А зачем?! Вы дура (к)? Трудно подобрать это когда размер ноги 60 .Вы точно дура! P.s.У меня 50 размер ноги.
Покупать мужскую обувь: кроссовки, кеды. Главное искать. Уменьшить размер ноги - невозможно.
Как ты себе это представляешь? Пальцы отрезать? :D
Анна
жить дальше
Тесак, бинт, да пару швов - делов-то!
Maria Shubina
да
Arina Pisareva