Прочее о здоровье и красоте

Как уменьшит размер бёдер?

верхняя часть моего тела размера S,
а нижняя размера L(46).
я давно мечтаю о худых ногах,но тренировки мне помогают.
можете ли вы что-то посоветовать ?
Не уменьшай, они прекрасно смотрятся в чулочках
Упражнения с ногами (бег-ходьба, приседы)
Лилия Виноградова
Лучший ответ
секс до,во время и после еды
Худеть.
Кстати, вчера таки пошла погулять и видела какого-то качка с девкой очень толстой, но фигуристой
Злобный Бабк и так при росте 165 я вешу 48,куда ещё
Для того чтобы уменьшить размер бёдер и достичь худых ног, рекомендую следующие подходы:

Регулярные кардио-тренировки: Интенсивные кардио-тренировки, такие как бег, ходьба, езда на велосипеде или плавание, помогут сжигать лишние калории и уменьшить жировую ткань в области бёдер. Старайтесь проводить как минимум 150 минут умеренно интенсивной активности в неделю или 75 минут интенсивных тренировок.

Силовые тренировки: Включение силовых тренировок в программу тренировок поможет сформировать более стройные и подтянутые ноги. Фокусируйтесь на упражнениях для нижних конечностей, таких как приседания, выпады, подъемы на носки и гиперэкстензии. Регулярные тренировки с весами или собственным весом помогут укрепить и тонизировать мышцы ног.

Правильное питание: Постепенное снижение общего количества потребляемых калорий и употребление питательных, низкокалорийных продуктов помогут уменьшить жировую ткань в организме, включая область бёдер. Увеличьте потребление овощей, фруктов, полезных белков (мясо, рыба, яйца, молочные продукты) и комплексных углеводов (цельнозерновые продукты, овсянка, рис). Ограничьте потребление простых углеводов, жирных и высококалорийных продуктов.

Растяжка и гибкость: Регулярные упражнения на растяжку помогут улучшить гибкость мышц и суставов ног. Это не только поможет вам в тренировках, но и создаст более стройный и эстетичный вид ног.

Постоянство и терпение: Важно понимать, что достижение результатов требует времени и усилий. Будьте последовательны в своих тренировках и правильном питании, а также дайте своему телу время на изменения.

Важно отметить, что каждый организм уникален, и результаты могут различаться. Если у вас есть особые потребности или здоровые проблемы, рекомендуется проконсультироваться с тренером или врачом, чтобы получить индивидуальные рекомендации и подходящую программу тренировок.
А:
Ангелочек : )
Злобный Бабк спасибо большое
широкие бедра это либо генетика, либо ожирение. если второе, то худеть и делать упражнения на них, в интернете полно диет и занятий ?
Евгения Г