Прочее о здоровье и красоте

Как НЕ уменьшить свои бёдра???

Решила делать упражнения для ягодиц, но посмотрем видео на ютубе заметила что после тренеровок у девушек нижняя часть тела становится как прямоугольник и это выглядит не красиво. Что делать? Мне надо питаться больше или делать какие- то другие упражнения?
Выглядит примерно так, тип фигуры у меня песочные часы.
делай базовые упражнения на ноги и ни в коем случае не делай упражнения на косые мышцы живота, ибо закачаешь талию... +правильное питание-если хочешь худеть, ты должна взять под контроль, свою инсулиновую резистентность, механизм прост- употребляя в пищу простые углеводы, инсулин подскакивает вверх и это создаёт клеточную резистентость, то есть клетки закрывают вход и выход, и следовательно инсулин не может провести в клетку глюкозу, и клетка голодая, посылает импульсы в ЦНС, о том, что она голодна, это создаёт мнимое чувство голода, при том, что в крови глюкоза зашкаливает, ты начинаешь переедать, а инсулин, занимается не транспортировкой глюкозы в клетки, он перебрасывает глюкозу в печень, а та благодаря ферментам, синтезирует в жировую ткань. Если научишься контролировать инсулин ( откажешься от простых углеводов) почувствуешь постоянное чувство сытости, на 90% станешь меньше кушать и при этом будешь сытой, жировая ткань начнёт исчезать... подробности в этой книге ( книгу можно найти в интернете)
Винни Пухова
Лучший ответ
на фото не песочные часы, а прямоугольник. Если талию не затягивать при спортивных занятиях так и будет, укрепляются и укрупняются боковые мышцы живота, бедра при этом не уменьшаются
Gu
Gulya
Не похоже на песочные часы.
Это скорее доска
Ирина Сиряева Это не моя фотка
Да, больше питайся. И на фото прямоугольник.
А адски по трахаться не пробовала? Отличное упражнение. Так чтоб кровать сломалась и штукатурка сыпалась со стен от криков. Рекомендую.
Делайте общие и на талию
Не надо есть больше, в ягодицы это вряд ли пойдет
Не знаю где у вас песочные часы, худейте носите карсет но не сильно жмите просто главное чтобы глубинка появилась, Качайте бедра и попу больше приседайте
Ирина Сиряева Это не моя фотка, а из инета