Прочее о здоровье и красоте
как уменьшить размер ноги? Если 44, а хочешь чтобы хотя бы 43? Знакомому помочь хочу! Скажите пожалуйста, как?
я слышала, японкам (вьетнамцам) надевают колодки. ещё в юном возрасте, чтобы размер ноги не превышал определённый. ну, а если нога уже сформировалась запихивать её в туфлю на размер меньше (и так далее-)чтобы постепенно уменьшалась о таком не слышала. хотя всё м. б. Может хирургическое вмешательство (ноги же увеличивают. может и уменьшают) -пластическая. А может Вам обратиться к костоправу. вариантов несколько, а реально помочь честно-не могу.
Вы не поверите, но когда сильно худеешь-тапки сваливаются. Так что единственный нехирургический вариант
Может ногти подстричь?
Обратитесь к хирургу. Кроме шуток.
Топор, только он спасёт красоту.
Еслитолько отрубить пальцы .Другого варианта я не вижу
Если по периметру обрубить по 1 см - то как раз получится 42 размер.... Да ещё ножка станет узкая - совсем удобно...
мужчину большой размер не портит, а вот если у девушки ноги большие, то тут только смириться остается, и представить себя Умой Турман, у нее 42 размер, вроде ))
Можно ногти подстричь! а то с топором как то жутковатенько.. . расчленёнка какая-то))))
есть такой анекдот: мужик просит член ему увеличить, так хирург ему ноги укоротил...
Неужели 43 легче достать обувь, чем 44? Я в магазинах постоянно мужу на распродажах классную обувь беру 44 размера! Не у каждого же такая ножка изящная!
Обстричь ногти!
отруби пальцы