Прочее о здоровье и красоте
Как Вы считаете,у женщин должны быть пухлые губы ?(+ см.фото)
Классс.
пухлые или нет какая разница и кому они что должны тоже непонятно
необязательно. главное чтобы губы гармонировали с лицом в целом. а то бывает накачают в губы силикон и потом губы огромные на все лицо, ничего не замечаешь кроме этих губ как у коровы, вот это уже уродство и пошлость. все хорошо в меру.
В меру можно !
Для шоуледи (Джоли в т. ч. ) это необходимость хорошо и сексапильно выглядеть. В обычной жизни "прокачанные" губы выглядят пошло
какие губы?
Angel )))
Те,что на фото
Не важно. Главное, чтобы губы были не надутые, а глаза лучились лукаво..
Многие довольствуются тем что есть. А те у кого возможности совпадают с желаниями, делают их пухлыми.
Можно даже ещё пухлее;)
главное, чтобы это были губы любимой женщины....
очень похоже на губы Джоли, что Вам Бог дал с тем и надо жить, узкие, широкие, большие, маленькие, мода изменчива, а черты лица на всю жизнь, на каждую женщину найдется свой мужчина.
если такие от природы-красиво, а если такие, накаченные ботоксом.... фигня полная
pomoimu sliwkom.
Я думаю что у женщины должны быть пухлые губы, но в меру
почему бы нет?
обязательно
у женщин должны быть пухлые губы? Необязательно! Может вы хотели сказать: у КРАСИВЫХ женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть полные губы? Тут дело вкуса, конечно большинству людей нравяться полные чуственые губы, но опять же надо знать меру, чтоб были губа а не вареники! А насчёт "накачаных ботоксом",почему люди не зная что такое ботокс пытаються блеснуть знаниями в области эстетической медицины? Ботокс применяеться при морщинах и гипергедрозе! А в губы закачивают либо недолгосрочные гели (перлайн, ристилайн...) либо селикон, но никк не ботокс!!!!