Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как Вы считаете,у женщин должны быть пухлые губы ?(+ см.фото)
Классс.
				
							пухлые или нет какая разница и кому они что должны тоже непонятно
				
							необязательно. главное чтобы губы гармонировали с лицом в целом. а то бывает накачают в губы силикон и потом губы огромные на все лицо, ничего не замечаешь кроме этих губ как у коровы, вот это уже уродство и пошлость. все хорошо в меру.
				
							В меру можно !
				
							Для шоуледи (Джоли в т. ч. ) это необходимость хорошо и сексапильно выглядеть. В обычной жизни "прокачанные" губы выглядят пошло
				
							какие губы?
				
									
								
									Angel )))								
								Те,что на фото							
											Не важно. Главное, чтобы губы были не надутые, а глаза лучились лукаво..
				
							Многие довольствуются тем что есть. А те у кого возможности совпадают с желаниями, делают их пухлыми.
				
							Можно даже ещё пухлее;)
				
							главное, чтобы это были губы любимой женщины....
				
							очень похоже на губы Джоли, что Вам Бог дал с тем и надо жить, узкие, широкие, большие, маленькие, мода изменчива, а черты лица на всю жизнь, на каждую женщину найдется свой мужчина.
				
							если такие от природы-красиво, а если такие, накаченные ботоксом.... фигня полная
				
							pomoimu sliwkom.
				
							Я думаю что у женщины должны быть пухлые губы, но в меру
				
							почему бы нет?
				
							обязательно
				
							у женщин должны быть пухлые губы? Необязательно! Может вы хотели сказать: у КРАСИВЫХ женщин ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть полные губы? Тут дело вкуса, конечно большинству людей нравяться полные чуственые губы, но опять же надо знать меру, чтоб были губа а не вареники! А насчёт "накачаных ботоксом",почему люди не зная что такое ботокс пытаються блеснуть знаниями в области эстетической медицины? Ботокс применяеться при морщинах и гипергедрозе! А в губы закачивают либо недолгосрочные гели (перлайн, ристилайн...) либо селикон, но никк не ботокс!!!!
				
							Похожие вопросы
- Больной вопрос - почему некотоыре мужчины и женщины считают что женщина должна худеть до самых костей, выепирания ребер
- у меня пухлые губы, и мне это не нравится, как перестать комплексовать?
- У меня упругая попа, большая грудь, и пухлые губы. А вот рост 158. У меня есть компликс маленького человечка.Как быть?
- Длинные русые волосы,голубые глаза пухлые губы-идеал?
- Почему нам навязывают стандарт красоты: например пухлые губы и большая грудь? ++
- Что делать если ноги оооочень худые((( (см.фото)
- Я красивая? см. фото внутри??? Ну хоть я симпатичная???
- Удалять ли мне родинку на кончике носа? (см. фото внутри)
- Неужели такое возможно? (см фото)
- По горячим следам - почему некотоыре люди считают что девушка должна иметь высокий рост (выше 167 см)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						