Прочее о здоровье и красоте

у моей девушки рост 170 (ей 18). Она ещё вырастет? У меня рост 189 и меня немного напрягает наша разница.

в пизду не парься если сиськи большие и жопа хорошая то не чё то что рост маленький ну а если маленький у тебя то тут не чем помочь не могу, если её кинешь кинь её ссылку в в ВК!!
Aijan Gabdolla
Лучший ответ
Я бы поняла, если бы Вас напрягало то, что она глупая, ленивая, неряха, склочная.. .
А так:
Anya Kuznezova
раз изначально рост не шёл то и не будет. . изменения могут быть в пару сантиметров но это ерунда..
Клара Накып
А маленький пенис тебя не напрягает?
Люда Бажан
К нам пришёл коллега у мужа с работы с женой в гости. Она на голову выше его. Короче поженились в 18. Он ушёл в армию. А она за 2 года вымахала. Ничего, живут хорошо. Ну не разводиться же из-за этого?
А в чём проблема!?
ну-у-у! если тебя это так напрягает, тогда срочно меняй партнёршу. вообще то для секса это проблемой не является, значит, лечи голову.
Таня Таня
пффф.. . у нее прекрасный рост. на каблуки встанет и будет самое оно. ну или пусть бросит тебя, если тебя там че-то смущает.
Ну, може на пару см) А вот член ваш.. . только уменьшится) ) Да, кроме шуток, разница абсолютно нормальна.
Kate Troitskaya
вырастит, но не намного. фактически эта разница будет постоянной.
парень ну ты смешной ахаха