Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня в 15 лет вес 48 кг (я мальчик если шо)

Хотя каждый день съедаю огромную тарелку гречки на завтрак, на обед суп в таком же объеме, полкурицы, на ужин тоже сытно питаюсь + перекусы, читал в интернете, что это изза роста, что типа подростки быстро растут, но я расту понемногу, даже скачка роста не было (сейчас 173 см)
Спросите у доктора. Судя по тексту вопроса, действительно недобор массы тела.
Марина Блинова
Лучший ответ
мало
Ребята вырастают резко в 10-11 классе. Не спеши, рост ускорить нельзя. Что ты сделал и чего добился в свои 15 лет? Тебе уже 15 лет и ты растешь бездумно как сорняк в поле. Думаешь как бы вырасти и съесть для этого чего-нибудь ещё. В твои годы ребята уже мастерами спорта стали. А две сестры закончили школу в 12 лет и поступили в МГУ. У тебя какая цель в жизни? Кем хочешь стать? Изучи, что надо сделать для достижения этой твоей цели. Ты всё делаешь каждый день для достижения этой цели? Играть и скучать некогда. К 30 годам надо получить хорошее высшее образование, устроиться на хорошую работу, иметь квартиру (дом), создать семью, детей. Отдыхать и скучать некогда, иначе обгонят и займут лучшие места в жизни те, кто впахивал и учился, пока ты скучал и отдыхал. Сколько надо успеть сделать в жизни! Ты можешь прочесть только 4000 книг за всю жизнь, если будешь читать непрерывно. Надо знать несколько языков для обмена знаниями и широкого общения с разными людьми, хорошо учиться, а для этого учи завтрашнюю тему урока так, как будто ты учитель и завтра должен будешь объяснить всем тему урока. Сумеешь усвоить эту привычку и будет у тебя золотая медаль и красный диплом университета. Но это очень трудно, нужна воля! Заниматься спортом обязательно. Не курить, не пить алкоголь и пиво. Ни минуты зря не проводи, все время совершенствуйся, читай и приобретай знания для будущей жизни. Помни: лишних знаний не бывает! Не играть в компигры. Это диверсия для слабых людей, подсядешь-пропадешь! Много умных ребят бросили учебу из-за компьютерных игр и скатились на дно жизни. Играть в компьютер все равно, что забивать гвозди микроскопом, не развиваешь ничего, а время теряешь. Комп - окно в мир знаний! Дружи и общайся с умными людьми, отходи от глупых приятелей.
Занимайся спортом обязательно. Не курить, не пить алкоголь и пиво. Ни минуты зря проведенной, все время совершенствуйся, читай и приобретай знания.
Открою тебе тайну как стать первым во всех делах и хорошо жить. Это просто: узнавай темы будущих уроков и учи их заранее так, как будто ты учитель и тебе это надо завтра объяснять всему классу Смотри в интернете уроки лучших учителей России, если что-то непонятно. Сумеешь себя заставить так учиться и будет у тебя золотая медаль и диплом университета с отличием. Помни, что учиться надо всю жизнь, знания устаревают быстро. Но для всего этого нужна сильная воля потому, что себя заставить очень трудно. Обязательно займись спортом, он укрепит твою волю и здоровье. Зато потом у тебя будет хорошая интересная жизнь и будет всё, что ты захочешь!
Надежда Воропанова Я про вес, не про рост, ну я уже добился, стажируюсь программистом
Мариша Бурмашева Молодец! А про остальное, что я написал, что скажешь?