Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет мой рост 162см вес 50кг.параметры 88-63-90 как вы думаете я еще выросту см на 10? или так и буду телепузиком?
очень хочу вырости(((( помогите способами роста
Еще подрастешь на пару сантиметров
Но не растраивайся- помни- всегда есть каблучки- это раз
И во-вторых, маленькие женщины созданы для любви!!!
А зачем тебе? У меня рост 160 - и я очень комфортно себя чувствую. На шпалу не похожа. Да и вообще.... по жизни ...мужики больше любят женщин небольших.
Не хотелось бы Вас сильно расстраивать, но обычно девушки после полового созревания особо не растут. Например, мой рост составляет 160 см примерно лет с 14.
Это не так уж и страшно. ))
В мужском внимании недостатка не испытывала. И каблук любой высоты можно обуть рядом с любым мужчиной. И до полок в магазинах дотягиваюсь. Вобщем никогда по поводу роста не комплексовала. Чего и Вам желаю при любом росте.
Это не так уж и страшно. ))
хрящи икости растут до 25 лет
Класс! мой любимый размер! зачем что-то менять? ! обожаю таких!
Ты куришь?
Если да-то бросай!
Я, бросив курить, за три месяца так подрос сильно. Все очень удивились.
В общем, если ты куришь-то это очень действенный способ.
А если не знаешь как- Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Опять же, если ты не куришь, то я извиняюсь!
Если да-то бросай!
моя подруга за 1 год выросла на 7см, сама не верила, пока не увидела (ей было 25лет) у вас всё впереди!!!