Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли то, что в возрасте 15 лет мой рост всего 163 см?...

Родители нормального роста, чуть больше 170... сестра 168. а я маленькая
Для твоего возраста, это вполне нормальный рост....
Ратушная Женя
Лучший ответ
это нормальный средний рост
Если месячные начались лет в 11-12 и ты уже живешь половой жизнью шансов вырасти нет.
Если нет - пару сантиметров можешь прибавить, не больше.
Я не обламываю крылья - это реальность.
А что комплексовать-то?
Мадонна 152 см.. . Шакира 150 см.. . Кайли Миног 150 см.. . да ты просто дылда огромная!!!!)))
блин если бы это был парень .то написала бы ему бей тревогу и делай то или это, а девушке вообще по этому поводу нет смысла париться...
Нормально. Не волнуйся.
Altynai Kulzhabaeva
В любом случае подтягивания по утрам не повредят, тем более так рано спохватившись

(добавлено) упс, не заметил что девушка
Lola ********************
во-первых, еще чуть подрастешь
а во-вторых, не такая уж маленькая
может, ты в папу, для мужчины чуть больше 170 - небольшой рост
Конечно нормально! Мне 17 и я ниже) Лиза, подумай, хочешь ли ты быть 175см каланчей и быть выше мальчиков всех на каблуках? ! М? Вряд ли =) Маленькой быть хорошо, могу сказать по собственному опыту, а если еще и весишь мало, так вообще рай, на руках удобно носить.
Зоряна Павлюк
У вас всё хорошо
А мне 26...и мой рост 164...вполне нормальный рост я считаю=))
Хм! Мне 16 лет и мой рост 159 см. ! Ну как? И меня все устраивает! Мужчинам сразу хочется помочь тебе и тд!