Прочее о здоровье и красоте

какова вероятность забеременить?..

подскажите пожалуйста, полтора месяца назад был незащищенный секс. грубо говоря партнер в меня не кончил. месячные пришли в срок. никаких симптомов вроде бы не замечаю но я параноик по натуре поэтому мне тяжело отличить настоящий симптом от выдуманного мною. поздно ли делать тест? слышала что нужно делать тест в первый день задержки.. и еще если кто то может сказать точно вероятность забеременить рассчитав цикл и дни овуляции тоже напишите пожалуйста
99%- беременности нет, а тест можно делать хоть на девятом месяце.
Беременеют обычно в середине цикла, но бывают исключения
Митина Елена
Лучший ответ
он в тебя не кончил еще и месячные пошли! что ты мозг паришь то?
Тест делается с первого дня задержки, и хоть в течении всей беременности, его не оязательно делать только в первый день. Если вы параноик, то сходите сделайте УЗИ.
тест начинает работать с 4 недели беременности, его точность - 50%. УЗИ - примерно с того-же срока точность 100% (кроме самых начальных стадий) . Примерно через те-же 4 недели после - внезапные утренняя тошнота, жер, обострение обоняния, сонливость - если ничего такого небыло - скорее всего "пронесло" ("партнер в меня не ..." - иногда и этого бывает достаточно, немного сперматозоидов содержится в смазке - мужские выделения во время акта) .
Иди сделай УЗИ - и все узнаеш.
Ольга *******
Скорей всего беременности нет, а тест можно делать в любое время, просто с первого дня задержки, т. к. до этого он может показать не правильно, поэтому купи тест и не мучайся.
перестаньте нервничать! месячные же пришли! тест в любом случае вас успокоит. в аптеке продают тест на определение овуляции по моче. но опасно всегда. бывает очень редко что и две яйцеклетки выходят.
Ainagul Asanova
ti naverno ochen' molodaya
pokupai test i ne par'sya,a lutshe dva raznih izgotovitelei