Прочее о здоровье и красоте

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, мне 17. Около месяца назад занимались петтингом с парнем, была в джинсах, а он раздет. В итоге он кончил, немного спермы попало мне на руку. Также попало на его руку, которой он позже доставлял мне удовольствие (через джинсы). Через 2 часа вернулась домой и посетила уборную (не помню, что сделала сначала - помыла руки или сходила). Какова вероятность беременности в этом случае? Если вероятности нет, то какой может быть причина задержки мс на 5 дней?
Nataliya Vajnova
Что за дебильные ответы я только что прочитала???
Девушка, не парьтесь. Вероятность забеременеть - 0 процентов. Точно говорю, можете мне поверить.
Задержка 5 дней - это в пределах нормы. Тем более в 17 лет, когда еще гормональный фон не стабилен. У меня в вашем возрасте пару раз были задержки на месяц. И что? Ходила к врачу - ничего страшного. Бывает, простуда и переохлаждение так проявляется. Короче, не парьтесь, скоро хлынут. Не в этом, так в следующем месяце.
Марина Сапельцева
Лучший ответ
0.
Не ссы.
Алина Лубкина
Да это не сто, это все 200%..Подготавливай почву к сообщению родным этой радости..
Беременна, может ты забыла, что потом ещё пару раз было)
задержка из за какого нибудь гормонального сбоя. не волнуйся)
#.
#зёк .
Не забывай про размеры сперматозоидов и джинсы не являются для них преградой, так как пропускают воздух и воду. Сперматозоиды маленькие и подвижные, а для беременности достаточно лишь 1 сперматозоида, так что не исключено что ты поплатилась за свою беспечность; помни что "играя с огнем можно и обжечься". Расскажи все маме, что у тебя задержка и возможно скоро она станет бабушкой.
А.
Анютка ...
покажи сиськи, потом вопросы задавай
Ты что правила Темы для Взрослых не читала ?
давай бегом фотографировать
Людмила Разон
И письку кажи, счас консилиум бум собирать, потом вердикт вынесем.
нельзя было есть противозачаточные и заниматься нормальным сексом ?
Причина задержки в нервах из-за страха забеременеть. беременность исключена
Valentina Keppa