Прочее о здоровье и красоте
2 раза кончил в меня,какова вероятность беременности?((...не предохранялись..
Муж пол года кончал, а я и не думала беременнеть... Даже священники говорят, что сколько детей дано свыше, столько и будет...
Подмываться -спринцеваться после полового акта не догадалась ?
Лучше с содой или марганцовкой слабой - в годы разрухи бабушкам помогало !
Комар-камикадзе млин.. .
Скиньтесь кто-нибудь по рублю на памперсы! :)))))))))
лучше бы тебе два раза по мозгам дал. чтоб тупых вопросов не задавала. натрахаются по подворотням а потом здесь ощущения рассказывают
Девушка. Поздравляю с таким страстным кавалером. Есть календарик, где можно высчитать " безопасные дни".
пацан ты папа.... л ))))))
Будет двойня. - Поздравляю!
Около 20% в среднем
Но сильно зависит от дня после начала месячных
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрацепция
http://ru.wikipedia.org/wiki/Календарный_метод
если еще не прошли сутки - выпейте аварийную контрацепцию ( что-то типа постинора, но сейчас есть средства новее и совершеннее, спросите в аптеке, могу приврать с названиями, т. к. не пользовалась давно этими препаратами)
Ждите ответа, Ждите ответа, Ждите ответа.. .
...Через 9(?) месяцев "кошечка" родила двойню. (см. ее фото)
Оба "отца" чувствуют себя хорошо!
Мама не рассказывала в детстве про гандончики????
)))) ждите пополнение!!!
я бы еще в голову добавил может в мозгах пополнение бы было
смотря какой день цикла
больше всего вероятность с 10 по 15
От первого раза - 99% и не важно сколько раз, кстати последующие более безопасны т. к. сперма не созрела....
Пипец просто, бывают же такие.. . Мозгами надо думать, а не влагалищем.
100 %если вы оба здоровы