Прочее о здоровье и красоте
Есть ли вероятность забеременеть (описание внутри)
Какова вероятность забеременеть???? если на 8-ой день после менструации был незащищённый половой акт, в меня молодой человек не кончил, но когда вытащил и перед тем как кончить, сказал что-то капало. что это может быть ???и стоит ли пить таблетки экстренной контрацепции, не пила ниразу
Конечно, запросто залетишь. Небольшое количество спермы подтекает во все время полового акта, а не только во время эйякуляции.
да легко
А вот головой нельзя как то подумать? В самые залетные дни ты занимаешься сексом без презерватива, ребенок так понимаю тебе сейчас не нужен. парню на тебя и твое здоровье похоже плевать, шишку попарил и все пох. о себе надо думать самой. Пей таблетки. покупай тесты и надейся что пронесет на этот раз. В другой раз будь умней.
Svetlana Melnikova
Так он в меня же не кончил, просто пугает что что-то капало. может ли это быть смазка? я сама видела как он вытащил, только потом спустя время кончал
Препараты подобной группы оказывают сильное негативное влияние на гормональный фон, по той простой причине, что это яд, который подавляет естественные гормональные функции организма. Гормональный сбой в свою очередь ведёт к тому что у человека начинают неестественным образом расти разные части тела, либо в ширь либо в высь. Нарушение гормонального фона приводит к аутоимунным реакциям организма, последствиями могут быть сахарный диабет, нарушение функций щитовидной железы, панкриотит, цироз печени, нарушение функции почек, нарушение функциональности костной и хрящевой ткани - артроз, артрит и т. д. Кроме того данный вид контрацепции имеет абортивные свойства, т. е. если зарождение детки произошло все-таки, то действие этого яда направленным действием не даёт прикрепиться ребёнку к матке и ребёнок погибает. Принимая эти таблетки Вы можете стать невольным убийцей своего ребёнка. Не принимайте этот яд.