Прочее о здоровье и красоте

Мой партнёр кончил в меня. Я сразу же пошла хорошенько подмылась.Есть вероятность забеременеть?

Мне нужны конкретные ответы по ситуации! Приколистов просьба проходить мимо!
вероятность огромная. беги в аптеку и покупай постинор - он продается без рецепта врача. или же спроси у фармацевта какие-либо препараты по типу постинора.
Ольга Тенчурина
Лучший ответ
Если Вы думаете, что это способ контрацепции, то Вы очень сильно заблуждаетесь. Вот ведь дремучесть какая!
не сиди здесь, а пойди в аптеку и попроси лекарство. название забыла, но это более мягкий и современный аналог постинору. "Бережёного бог бережёт! "- сказала мать игуменья, надевая презерватив на восковую свечку.
100% вероятность, прими постинор
Конкретный ответ: конечно есть, подмывание редко помогает
спринцевание с марганцовкой срочно!!!!
да. подмыться-не выход, партизаны уже пробрались куда надо. теперь ждите и молитесь, чтобы пронесло. а на будущее, хотябы свечками пользуйтесь "эротекс" или "фарматекс" не панацея, конечно, но риск снижает
Вопрос поставил в тупик. Но вспомнился анекдот.. .
Приходит женщина к гинекологу, спрашивает у него: "Как лучше предохраняться? "
Врач ей объясняет, что "есть спиральки, таблетки, презервативы, а после 45 лет вообще не надо предохраняться - бессмысленно.. .
Ну, женщина ушла.
Прошли годы, возвращается она к этому врачу с кучей детей. Он говорит:
- Женщина, куда вы с детьми? Это же женская консультация!!! !
Она отвечает:
- Да г... о у вас, а не консультация!! ! Вот, посмотрите: это Валька - вылетела спиралька.. . Это Светка - не растворилась таблетка.. . Это Антон - порвался кондом.. . Это Меланья - не помогло спринцеванье.. . Это Иванушка-дурачок - свернулся на бок колпачок.. . Ну, а это Сережа, мать его етти, который после сорока пяти.. .
Знаете.. . думаю, что беременность возможна, но не обязательна.. . И будьте поаккуратнее в сексе!! ! Удачи Вам!! !
Маша Портнова
..да запросто, нетолько зелететь но и родить мутанта от инопланетян....
есть, и не маленькая)
Вероятность забеременнеть есть.

Ваш партнёр глупый эгоист чтоли? Я бы послала такого.
тебя модераторы удалят
не успели вы соскочить с дивана, как вы уже беременны (конечно-же вы можете забеременнеть)
Елена В.
Честно, есть. Если прошло немного времени, можно воспользоваться препаратом экстренной контрацепции. Но только по рецепту врача. Иди к гинекологу не откладывая!
Ася Кокос
очень легко
Более "мягкие" таблетки чем постинор, это Эскапел. в пачке одна штука. я за 480р покупала. У меня лично никаких побочных не было из того списка, что в инструкции был.
Есть ли возможность забеременеть с первого раза, если в меня кончил партнёр и я сразу встала???