Прочее о здоровье и красоте

В какой позе большая вероятность забеременеть?

Уважаемая... большая вероятность не от позы зависит... а от вас и партнера.. .
А еще от времени вашего оволюционного цикла. От вашего здоровья... ну а потом уже то о чем вы спрашиваете...
Moldir Esengalieva
Лучший ответ
в позе "глубокого прониконовения" - муж сверху, ноги задраны за плечи
а потом девушке нужно сделать "березку" для более глубокого проникновения
Ольга Мята
Не в позе, а в состоянии блаженства, доверия, любви и желания..)))
Елена Рыжова
в рабоче-крестьянской
Чулпан Масеева
в "обычной".. а после, лечь на спину, ноги поднять .. типа положения "березка". это увеличит процент забеременеть.
если вы минут 10 – 15 побудете в положении лежа, то сперма наверняка попадет в шейку матки
если женщина на момент планируемой беременности имеет воспалительные процессы в придатках. В таком случае советуется совершать половой акт в позе «женщина на боку» . На правом или левом, зависит от того, в каком боку протекает воспаление. Часто, у женщин встречается и другое отклонение, как «загиб матки» . Удобная поза для зачатия — женщина лежа на животе. В описанном положении сперма быстро попадает в шейку матки.

Что касается самого процесса, самым «плодоносным» считается первый раз, когда семяизвержение происходит с наибольшим количеством сперматозоидов. Чтобы сперматозоиды остались внутри женщины, мужчине по завершении полового акта, желательно прекратить движения и выйти из влагалища. Женщине, со своей стороны лучше сохранять спокойствие и неподвижность. Немалую роль играет в ответственный момент позитивный настрой, уверенность. Поэтому, для устранения всех негативов, включите спокойную музыку или природные звуки, зажгите аромалампу и настройтесь на волну успеха.
Сзади.
Если ты его не любишь, или он не хочет твоей беременности, то никакая поза не поможет, ни дуб, ни березка.. .

А когда страсть, то и презервативы рвутся, и дети случаются...
Ewgenija Madatowa
Стоя на голове, но неудобно.
Zaika V Kedax))) )))))))))
мне кажется в любой, если потом еще полежать
вообще то в любой :D