Прочее о здоровье и красоте

Вопрос тем кто бросил курить!Чем отвлекались и что вам больше всего помогло бросить? И эффективны ли пластыри?

сила воли
::але[No4Ka]:: =)
Лучший ответ
пластыри, таблетки, электронные сигареты итд-всё это выкачивание из тебя денег.
сам бросал и друзья бросали. знаю.
на тебе-банально наживаются дяди с толстыми кошельками.
бросая курить-бросай.
не надо изобретать велосипед.
ты когда бросаешь есть сало-ты его обязательно замещаешь курицей?
начинаешь жрать курицу тоннами?
или когда бросаешь смотреть сериал-ты разве замещаешь его выпиливанием из фанеры фигурок?
не ведись на рекламу.
просто вычеркни из списка жизни такой пункт как сигареты.
будет тяжело, но зависимости физической от сигарет-нету.
нет её.
зависимость у тебя в голове.
если ты не покуришь-ты не умрёшь.
пластырь - никотин, который поступает в кровь. Что сигарету выкурить - что пластырь приклеить. А чтобы бросить курить, достаточно этого захотеть. Не банальное - "я хочу бросить курить", а чёткое, желание, с определённым мотивом и мотивацией к этому, а так же ясным осознанием того, что это тебе действительно жизненно необходимо. Хочешь здоровых детей? Бросай курить.
Albina Potapova
Пластыри и прочее-это чушь. Если собираешься бросить, просто больше не кури, помогает очень хорошо работа, надо занять себя полностью чтоб думать времени небыло о куриве. Я без проблем бросила, тяга обычно неделю, потом легче. По моему примеру брат бросил, он 9 лет курил.
бросил сразу без нечего (курил 2 пачки) первая неделя мрак тяжело, еще 2 недели чего то постоянно не хватает ну а потом держусь в компании или выпив мыслию если закурю хоть одну уже не брошу никогда
Даша Бобрович
Лучшее средство бросить курить это не начинать
не знаю просто займитесь чем нибудь интересным