Прочее о здоровье и красоте
Курящие люди, ответьте на вопрос Почему вам нравится курить, и что курение дает?
латентным курильщикам нравится брать в рот продолговатые предметы
Зависимость оно дает. Почти непреодолимую поэтому так трудно бросить. Не начинай лучше!
Я не курю, но в этом есть тоже свои минусы
1) Курящие компанейские. Все вопросы на работе решаются в курилке, а некурящий остаётся в сторонке. Потому курящие легче продвигаются по службе, что у них больше поддержки среди сослуживцев
2) Бывают работы, где нужно постоянно работать, а не просиживать. Пока курящие курят, некурящие тянут на себе двойную нагрузку
3) Парни охотней знакомятся с курящими девушками - они им кажутся доступными. Известно, что парень никогда не подойдёт к недотроге.
Покури, узнаешь..
Никому не нравится курить!!! А дает оно лишь зависимость, сам только с 4го раза бросил и бесконечно рад этому!
Кто сказал, что нравится? Все, кто так говорят, лишь утешают себя и боятся признавать, что они зависимы. Я курю, я признаю, что я зависим, и мне это совершенно не нравится.
Кому оно нравится, рад бы бросить да сила привычки заставляет.
От бросившего ответ примете?
Что дает - то-же что вязание бабушкам.
Нравится - именно поэтому, чаще всего.
Ну и те кто курят редко - там эффект опьянения краткосрочный.
Что дает - то-же что вязание бабушкам.
Нравится - именно поэтому, чаще всего.
Мой отец курил 15 лет, потом бросил - заболел астмой. И вот уже 25 лет не курит. Но рассказывает, что часто во сне видит себя с сигаретой, глубоко затягивается полной грудью и счастлив до слез!... Вот что такое курение.
потому что мы идиоты
Кайф
просто никотин так воздействует на организм и со временем человек не может не курить
Я курю для того чтоб успокоить нервы