Прочее о здоровье и красоте
Почему так плохо после отказа от курения ?
Вы молодец. Бросить курить смогут только сильные люди. Организм перестал получать никотин вот и тяжело вам. Но это скоро закончиться. Удачи вам, только заного не начинайте курить, терпите, ведь после ваша жизнь станет на много лучше.
Galina Batanina
спасибо, а сколько терпеть
А что бы ты хотел ?
никотин уже часть цепочки обмена веществ
будет ломка.. может недели две жесткая
потом месяц средняя... после 6 мес главное не сорваться
просто привычка осталась )
будет ломка.. может недели две жесткая
просто привычка осталась )
Я вот не понимаю одного: нахера лишать себя одного-единственного удовольствия в жизни и подвергать себя лишним мучениям, коими сопровождается отказ от сигарет? Зачем? Ведь в жизни нашей тёмной, мрачной, безрадостной только это одно удовольствие и осталось - затянуться крепким, бодрящим дымком и забыть нахер обо всех земных и неземных проблемах.
А вся эта гнилая пропаганда о вреде курения, развёрнутая нашим пи@данутым Минздравом - не более чем просто популизм, глупое желание пропиарить самих себя и накрутить себе цену. Вот и всё.
Сам являюсь курящим уже более 30-лет из своих кровных 55-ти.
Потому что идет ломка. Курение - та же зависимость, как и наркомания.
а что именно плохо. Очень хочется.
Galina Batanina
Всего трясет и появилась раздражительность и постоянно торчу возле холодильника
видимо, батя заставил отказаться-задница болит еще
Потому что курить это хорошо
я бросал. надо баночку пивка выпить для выведения никотина.
Это просто потому, что не признал факт, что для тебя это не нужно
Потому что хочется. Я потому и не собираюсь бросать. Нахрен надо? До 102 этажа без одышки я и так пробегу.
Потому что надо потихоньку бросать, а не сразу... Лучше не курить и не пить.