ЧЕрез несколько часов становится плохо, охота курить, потом отпускает, потом опять накрывает)))))
Сколько дней так будет? Вроде и курить не охота, но чё-то не то. Башка болит. Охота лицо кому-нибудь сломать))))
Прочее о здоровье и красоте
Отказ от курения.
курил около 8 лет непрерывно, бросил в 22 года, принцип прост, имейте терпение и само собой желание и силу воли
Когда я бросаю, мне вообще не становится плохо.
Сейчас вот уже сутки не курю.
Иногда вспоминаю с некоторой грустью о сигарете, но зная, что ее нет, тут же успокаиваюсь.
Сейчас вот уже сутки не курю.
есть таблетки champix очень помогает
еще баня или сауна и что то что бы выводить шлаки
в аптеке спроси
много всякого
как выйдет это дерьмо из тебя так станет легче потом вообще забудешь
в аптеке спроси
много всякого
За 3 дня никотин полностью выводится
Не парся. Через неделю другую пройдёт совсем желание. А так пару дней только
Возьми" Табекс" болгарские таблетки принимай когда захочется курить, выпил- посидел немного или по схеме, через три дня отпустит, но никотин выводится 15 лет поэтому предрасположенность к куреву очень сильна, сорвешься еще больше курить будешь
Считается, что любая привязанность проходит за 15 дней. Но это без провокаций. Когда все вокруг курят - хрен бросишь. Ну или нужно иметь железобетонные нервы.
Курил 4 года потом бросил. Не курил около 6 лет. Снова закурил.
тут вообще вопрос не в днях сколько так будет! тут вопрос откажешься ли ты ваше всю жизнь терпеть и оталекаться, перебарывать себя и испытывать муки когда выпив алкоголя и расслабившись вдруг увидишь затягивающегося сигареткой друга... когда стресс огромный испытаешь и захочешь покурить и афигеешь.
тут по другому надо спросить.. насколтко надо быть сильей себя самого чтоб контролировать привычки в целом. Либо жить не парица расслабица курить или напрягаца становится сильнее и никогда не расслабляться..
вот у меня как то так..