Прочее о здоровье и красоте

Приближается 31 мая - всемирный день отказа от курения, а вы пытались бросить?

Напишите пожалуйста какие способы НЕ помогли вам бросить курить и почему!
Просто желание бросить эту отраву помогло.)
Anael* )))
Лучший ответ
Легко бросить с пачкой сигарет в кармане.
Ольга Зыкова
Не могу про это советовать за свою жизнь не выкурил не одной сигареты....
Внук с меня взял пример а ему 28 лет
Я не пыталась начинать.
Нет, не пыталась.
Людмила Алиева
очень трудно бросить, если еще не начала
Бросил и тебе советую! Мотивация нужна, настрой, что это вредно и дорого!
Спортом лучше займись!
Не начинал . Получив мед. образование, насмотрелся на онкобольных . После увиденного если бы и хотел начать, то хотелка бы отпала. Более того, утвердился в своём не желании курить, и рекомендую курящим завязыать
Просто Юлечка
Марина Тютюшева Говорят такие "экскурсии" очень полезны )
мы с мужем бросили 7 лет назад. стаж курения и у него, и у меня бил большой. однако бросили в один день. вот у меня оставалась 1 сигарета утром, я ее выкурила, и больше не покупала. через сутки я сказала мужу :давай, поехали за сигаретами. ")) о говорит: "уже целые сутки прошли, терпи". дня 3 было не комфортно, а потом и думать забыли. главное, что бросили вместе. в одиночку бросать намного труднее.
Марина Тютюшева Очень крутая история!
Я и не курю это вредно!!! как не странно 31 мая 2013 года Я создал свою групп на майле и может жестоко но Курящих выгоняем из неё :)
Я никак начать не могу.... А то все коллеги курят - а я - как белая ворона. Уже раз 5 пытался. Один раз даже месяц продержался, потом все-равно бросил. Единственное, что могу курить - так это сигары, и то не все. Но сигару в перерыв курить не будешь, вы....
Елена Янович
Не пыталась начинать!
бросил почти 7 лет назад
уже
Ирина Шаврина
А я и не начинала...!
не все могут - это же наркотики! вы что отказались бы от еды!
ну короче этот день - это полная хрень. Он ничем не обоснован! Если бы в этот день произошло какое-то знаменательное событие, которое могло дать сил моральных и духовных курящим бросить курить, то да. А так: просто пустое слово!
Марина Тютюшева например если в этот день в стране сжигается 1 завод по производству табака?)
Бросила сразу же. Просто надо быть сильным.
Пробовал. В результате бросил бросать.
Aliya Askarova
а я и не курил
№1 Косшы Ом
щас покурим и начнем!
Не курю .
G1
Galchonok 19
Сейчас курить уже не модно, так что избавьтесь от этого вредного привычка!
Marina Oleinik
Marija Mahno Ха ха) пофигу!)
Читала книгу Алена Карра но мне почемуто не помогло: -( Наверно силы воли не хватает
Твоя Зая)) ***
Я не курю, но все мои друзья курят и каждый из них говорил когда нибудь, а некоторые и по 10 раз что бросают. Ни у кого пока не удалось видать это не так просто. Жаль курящих такие мудаки вы стоите смолити атмосферу загрезняете:) Тем кто бросает уважуха
Пробовали электронные сигареты - побаловались денёк и отложили на кризис
Пробовали насвай - ещё больше начали курить
Пробовали курить по убыванию крепкости - начал с охотничьих (без фильтра) теперь курит самые ядрёные пздц ребята вы в общем попали
Не курила, не курю и не буду.
&B
"the Best #1"
Я не курю уже 10 лет. Бросила очень просто и легко: была болезнь легких и врачи сказали "или курим или дальше живем". Я выбрала "дальше живем". Отличная мотивация, типа "жизнь или кошелек"
Марина Тютюшева Прекрасная фраза
Никогда не курил
не курила, не курю, и не буду
я первый раз сигарету в руки взяла в 13 лет, курила долго и помногу. в 23 года встретила Принца! Говорю ему: "Замуж за тебя хочу! ", а он мне "Курить бросишь-распишемся )))" Бросила! не думая, на следующий день И не было никаких ломок, тяги, нервов.... просто мотивация была железная. 3 года брака-ни одной сигареты. Потом развод и опять по пачке в день!
А вчера подошла к зеркалу и поняла-если курить буду, то принцев больше можно не ждать, кожа жёлтая, подглазины, зубы.... да и дыхание не Эклипс.... ТАК СРАЗУ КАК РУКОЙ СНЯЛО-ОПЯТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ КУРИТЬ! А после того как Ваш вопрос прочла-и узнала, что 31мая такой хороший праздник-100% не закурю, уж очень повод хороший))
Марина Тютюшева И каждый год будете праздновать!!! От всей души желаю!
А я и не начинал :З
Не бросал и не собираюсь.
Оксана Малинкина Хаха, случайно наткнулся, бросил ребят, пол года назад
бросила)
Я не курю и вам не советую так как это вредно, а особенно для тех кто хочет иметь детей. Мой брат курил. а его жена была беременна и изза этого у нее случился выкидыш. А когда он бросил у них родился малыш. Я конечно никого не заставляю бросать. Каждый волен выбирать сам, но если о себе не думаете, то подумайте л вашых близких.
Лучший способ бросить курить - просто не начинать! :)
не курю уже 2 года. Курила с 12 лет
Марина Тютюшева Нина, прямо загадку загадали) Для полной картины приоткройте завесу тайны Вашего возраста)
Я курил вот недавно 1.5 месяца- перепробовал все элитные российские сигареты, заметил что с каждой новой партией качество ухудшается.
Поэтому решил не тратить деньги.
На счёт зависимости- её нет.
Скурил порядка 5 пачек- мыслей и желания курить нету.
А я и не курю)
Бросила несколько месяцев назад, пыталась и раньше (никоретте-жевачка и пластырь) не получилось, а потом в один прекрасный день появилось жуткое отвращение, так и осталось
Мой брат не может бросить) Говорит ничего все равно не поможет) Крч вот так)
Чтобы бросить, надо просто БРОСИТЬ. Для этого должна быть реальная ПРИЧИНА.
и не начинала!
не помогли конфеты, книга "легкий способ... " и электронные сигареты. Не знаю, почему не помогли. Теперь буду пробовать иглорефлексотерапию.
Alina Malzewa
Марина Тютюшева Елена, самостоятельно или в салоне?
Я и не курил)
не начинала
Я и не хочу, и не кому не советую! Курение это вред здоровью и вашей красоте!
Даже не начинала
И не начинала .-.
Курила 1 год в 8 классе, потом само по себе отошло желание.
Я и не курю