Прочее о здоровье и красоте
На сколько дней отказа сахар начинает лицо улучшаться?
Я сегодня начал отказ от сахара щас держусь за сколько дней отказа сахара пройдет прищы скажите кто знает.
Сахар не влияет на прыщи
Наталия Вединас
Кто говорит не из-за сахар а кто то из-за сахар.Что мне делать то?
Ни на сколько
Сахар не хуже других продуктов, он распадается на ту же глюкозу, что и любые другие углеводы.
Когда человек отказывается от сахара (продукта), он начинает компенсировать это, получая сахара из круп, мучного и прочих высокоуглеводных продуктов, которые усваиваются в виде той же глюкозы, поэтому сладкий сахар обособлять смысла нету.
Лицо может лучше стать, если в рационе уменьшить углеводы, а не исключать лишь один содержащий их продукт.
Устранение сахара из рациона может иметь положительные эффекты на состояние кожи, но время, необходимое для видимых улучшений, может различаться у разных людей. Обычно люди замечают первые признаки улучшения после нескольких недель или месяцев отказа от сахара. Однако, каждый человек уникален, и влияние отказа от сахара на вашу кожу может варьироваться. Важно помнить, что питание является лишь одним из факторов, влияющих на состояние кожи, и другие факторы, такие как генетика, уход за кожей и общее здоровье, также могут играть роль.
через 12 недель
Сахар не играет роли. У тебя просто сейчас тот возраст, когда идёт половое созревание. И прыщи на коже - это естественный процесс, который пройдёт, со временем. Главное не комплексовать, из-за этого! У большинства подростков - прыщи, на коже, в этот период. Так что не вешай нос и просто жди! Удачи! ;)
Кожа далеко не всегда страдает от сладкого. Это миф. Лучше сходите к дерматологу :)
Полностью отказываться от сахара нельзя! И глюкоза, и фруктоза содержатся не только в белом рафинированном сахаре, но и во многих овощах, фруктах, меде, значит организм должен получать сахар из этих продуктов. Питание в принципе должно быть правильным и сбалансированным. А прыщи можно вылечить с помощью Ретиноевой мази если кожа сухая, если жирная или комбинированная, то Ретасол поможет. Оба препарата с изотретиноином в составе, который отлично справляется с акне, применяются наружно.
Ты бы сначала выяснил, от сахара ли у тебя прыщи
Хз две недели не ем прыщи есть )Но я не из за этого переставал его есть)
Должно стать лучше
Месяц примерно