Прочее о здоровье и красоте

На сколько дней отказа сахар начинает лицо улучшаться?

Я сегодня начал отказ от сахара щас держусь за сколько дней отказа сахара пройдет прищы скажите кто знает.
Сахар не влияет на прыщи
Nina Minn
Лучший ответ
Наталия Вединас Кто говорит не из-за сахар а кто то из-за сахар.Что мне делать то?
Ни на сколько
Сахар не хуже других продуктов, он распадается на ту же глюкозу, что и любые другие углеводы.
Когда человек отказывается от сахара (продукта), он начинает компенсировать это, получая сахара из круп, мучного и прочих высокоуглеводных продуктов, которые усваиваются в виде той же глюкозы, поэтому сладкий сахар обособлять смысла нету.
Лицо может лучше стать, если в рационе уменьшить углеводы, а не исключать лишь один содержащий их продукт.
Устранение сахара из рациона может иметь положительные эффекты на состояние кожи, но время, необходимое для видимых улучшений, может различаться у разных людей. Обычно люди замечают первые признаки улучшения после нескольких недель или месяцев отказа от сахара. Однако, каждый человек уникален, и влияние отказа от сахара на вашу кожу может варьироваться. Важно помнить, что питание является лишь одним из факторов, влияющих на состояние кожи, и другие факторы, такие как генетика, уход за кожей и общее здоровье, также могут играть роль.
через 12 недель
Сахар не играет роли. У тебя просто сейчас тот возраст, когда идёт половое созревание. И прыщи на коже - это естественный процесс, который пройдёт, со временем. Главное не комплексовать, из-за этого! У большинства подростков - прыщи, на коже, в этот период. Так что не вешай нос и просто жди! Удачи! ;)
Кожа далеко не всегда страдает от сладкого. Это миф. Лучше сходите к дерматологу :)
Полностью отказываться от сахара нельзя! И глюкоза, и фруктоза содержатся не только в белом рафинированном сахаре, но и во многих овощах, фруктах, меде, значит организм должен получать сахар из этих продуктов. Питание в принципе должно быть правильным и сбалансированным. А прыщи можно вылечить с помощью Ретиноевой мази если кожа сухая, если жирная или комбинированная, то Ретасол поможет. Оба препарата с изотретиноином в составе, который отлично справляется с акне, применяются наружно.
Ты бы сначала выяснил, от сахара ли у тебя прыщи
Хз две недели не ем прыщи есть )Но я не из за этого переставал его есть)
Должно стать лучше
Месяц примерно