Прочее о здоровье и красоте

.Дайте советы при проколотом языке как можно не занести туда заразу?и что можно кушать а что нельзя?и через сколько дней

проходит опухлость и шепелявость?и сколько нужно прмывать дней?
Кушать можешь, в принципе, всё что хочешь, если не испытываешь дискомфорта/боли. Я на второй день трескала роллы и шашлыки Ж) Единственное, что нужно это таскать за собой бутылочку с раствором фурацилина и после каждого приема пищи/напитков (любых кроме минералки или простой воды) , или курения (да, и его тоже! ) полоскать рот. Воть. Заживает на всех по-разному. =)
Виктория *****
Лучший ответ
Нина Викторовна Карагозова А можно Биглюконадом Хлоридгексиридом?говорят им.
Кушать три недели нельзя вообще ничего, а пить можно только водку, либо разбавленный этиловый спирт.
Elena Bogdanowa
полоскать стоматидином / гексоралом первую неделю не реже трех раз в сутки, далее 2-3 раза в сутки в течение ещё двух-трёх недель.
есть щадящую пищу, то есть постараться исключить сильно горячее, острое, сильно солёное и газировку
не употреблять алкоголь, не курить / жевать табак, кофе, не принимать лекарств, которые могут вызывать внутренние кровотечения.

и никаких фурацилинов!
В*
Виктория ***
Обычно это делают барышни с нетрадиционной ориентацией вот они точно заразяться рано или поздно
Не надо брать дурной пример
***jrcf*** Brod
Нина Викторовна Карагозова Нет вы не то подумали я нормальная просто хочеться для себя.
Тут нужно много писать есди хочешь полезный совет.. расскажу в агенте..
B. S.))
Нина Викторовна Карагозова ну давайте в агенте)
У всех по разному ) От пары дней до недели, промывай почаще, по идеи заразу сложно занести но мона )
я питалась йогуртом неделю и промывала всё время. Но у меня всё быстро заживает и тату и пирсинги.
А вообще в среднем - недели две заживает!)