Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девушкам. Вы курите? Считаете ли что это все еще модно?! И почему вы не задумываетесь о детях?

я н курю, и не считаю это модным, скоре глупым и тупым. зная вред курения, и всё ровно намерно из 10 девушек каждая 8 курит... и это кошмарно! о детях они наврят ли задумываються, вначале стоят свои интересы, а когда доходит дело до детишек то многие жалеют о том что заранее не бросили курить или вовсе зачем начали... и как бы там не говорили что сигаретный дым не сильно дейсвует на малыша в животе, всё это чушь... это убийственная ЗАРАЗА!!!! к тому же плохой цвет лица, плохой цвет зубов, тусклые волосы, хриплый и грубый голос вперемешку с кашлем и плохой рост ногтей обеспечены любой курящей женщине. и кто только, да и зачем придумал сигареты!!!!
Татьяна Ульянцева
Лучший ответ
Не курю, не курила ( и не пробовала даже) и не собираюсь.
Елена Егорова
не курю, это не модно не красиво да и вредно, но и дети мне пока не нужны
*алина Шеллер*
это их проблемма они наверно считают что это мелочь хотя 50% девушек курят если не больше
Курю, и это НИ КУЯ не модно!... и дети тут не при делах....
О детях не задумываюсь, т. к. они мне в принципе не нужны, но не курю)
!1
!*mariya 1Saeva!**
Нет-не курю, никогда не курила и не собираюсь. И думаю прежде всего о своём здоровье и здоровье детей. Да и не нравится мне запах дыма. +трата денег в пустую.
A*
Ahdiya ***
я тут недавно на работе девчонкам своим говорю, зачем вы курите, вредно, противно же так? а они в ответ - ты нас последнего УДОВОЛЬСТВИЯ лишить хочешь!
))) ***
Вы типа такая правильная и озабоченны здоровьем нации? Посмотрите передачи о том, что мы едим, какую воду пьем и каким воздухом дышим. Во всем этом канцерогенов никак не меньше, чем в сигаретах.
Эля Еликбай
Никогда не курила, не курю, и курить не буду. И очень не люблю, когда кто-то рядом курит.
Я не курю, и никогда этой гадостью не занималась. О детях очень даже задумываюсь. Мечтаю о малышне! :)
Девушки и не курят и о детях задумываются . Вы спрашиваете о блядях, так и задавайте вопрос конкретнее. Просто в это наше время блядей стало больше, чем девушек.
Ни когда не курила, не курю и не буду! ! И не уважаю тех дам, что курят! и не пью))
Не фига это не модно! Я начала курить в 15 лет, за компанию и прокурила 15 лет, потом бросила, чтобы родить здорового ребёнка, не курю уже 10 лет, первые 3 года было тяжело, потому что привычка в мозгах сидела крепко! Я рада, что избавилась от этого дерьма, так что не все о детях не думают!
Нет, не курю. Считаю, что не красиво. И о детях задумываюсь.
Кто такую чушь сказал что это модно. приличные девушки не курят, а берегут свое здоровье и зубы.