Прочее о здоровье и красоте

как девушке бросить курить, даже гипноз не помогает. О вреде курения сама знаю и о последствиях тоже

Little Imp ..)*
Кто-то сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "

Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.

Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.

Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Людмила Шахбабаева
Лучший ответ
отвар травы овса возбуждает те же центры, что и никотин
Растолкуй, что, как только она бросит (при начале беременности) курить, произойдёт выкидыш - организм-то ведь продолжает вырабатывать антияды.. . Именно они и убивают зародыш. Так что - тупик-с!
Анна Лысенко
вы, когда -нибудь, пепельницу целовали????
Z@ryn@ =))
влюбись! серьезно.
надо просто захотеть пожалеть свой организм. бросила два года назад и очень рада, хотя курила много и долго.
***eliz@vet@ ***
Я курила четыре года и бросила три месяца назад.. . И знаешь как? просто сказала себе что я не курю, и никогда больше курить не буду и все с тех пор я больше не курю, конечно первое время мне хотелось, но я переборола себя. Еще очень влияет твое окружение, если большинство твоего окружения курит тебе будет сложнее бросить, по возможности сократи прибывание с этими людьми. . Самое главное это уметь себя заставить, это не только по счет курения, надо уметь управлять своими чувствами и потребностями. Просто скажи себе что ты сильный человек и это тебе не нужно, почему миллионы людей бросили, а я не могу, что я хуже других? Надеюсь мой совет тебе поможет=))))))))))))
Побробуй таблетки Табекс мне помогли уже 5 месецев не курю
znaes esli est sila voli to vse vozmozno no a esli netu to ni cem pomoc nemogu