Прочее о здоровье и красоте
О вреде курения...Девачки,а Вы знаете,что КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ОТЦОМ?
Паааадумаешь, бяда какая!! Зато можна стать раком!! Пазанимацца секасом, в унисон, великая весчь!!
Равно как и некурящая, и вообще любая) )
В курсе мы, в курсе))
как ни парадоксально, но даже стать настоящей матерью она не сможет (быть "матерью" и "биологической матерью" не одно и тоже) . просто настоящие Женщины - никогда не курят.
З. Ы. поясняю: курящая баба не заботится ни о себе, ни о будущих детях (не чужих, заметьте) - потому и БЫТЬ настоящей матерью не может со всеми вытекающими следствиями....
Всё правильно! ОТЦОМ может стать только НЕКУРЯЩАЯ женщина...
А ещё никогда не станет импотентом) прикалывает когда такие надписи к примеру на клубничном кисс)) )
Ага, я с тобой согласен. Вот везёт то вам, а) ) К слову сказать, ничего не имею против курящих девушек. Это каждому решать самому)
и дедушкой тоже)))
об этом пел еще Степанцов из Бахыт компот.))))
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
я догадывалась....
Женщина стать отцом? что за тупизм
Irinocka Alekseeva
Это отсутствие чуйства юмора.