Прочее о здоровье и красоте
Вопрос про курение! помогите кто что знает...
Скоро на след. недели будет обследование всех 8 и 9 классов моей школы(я в 9 классе). Нас поведут на флюорографию,сдачу крови и мочи. Большинство учеников курят...Вопрос: спалят ли их как нибудь...ну никотин в крови или что то вроде этого...
Не парься)) конечно нет! Те, анализы, которые вы будете сдавать, могут показать, разве что какие-то хронические заболевания, что и преследуют врачи обнаружить)) Удачи и не болей!!!
Не делают таких анализов, а флюорография это определит, если смолишь лет 30,да и то-махру голимую.
никого не спалят, если сами не спалитесь, скажите, что лучше бы вы курили, потому что пассивные курильщики (которые дышат дымом от сигарет) никотин вдыхают на 60%, чем курильщики, а в нашей стране курить еще не запретили, поэтому курят везде и на остановках и на улицах и в ресторанах, а если и родители курят, то совсем вам труба, бросайте курить
Помню нас в школе тоже водили. Где-то в 80-х годах курящие ребята из класса зачем-то перед флюорографией (за день и с утра) ели сметану и пили простоквашу или кефир. Дымили как паровозы, но либо флюорография ничего вообще не показывает (только курильщикам с многолетним стажем) , либо этот дедовский способ работал- все у всех оказалось отлично. Кровь-моча- ерунда, там нет никотина). Причем про этот кефир я слышала неоднократно и из совершенно разных источников. Со стороны, конечно, звучит нелепо))
Нет
Палево о себе? Ныкай дурь...
Нет, )) флюорографиютолько кости смотреть, а не дым внутри))) , В крови можно найти много чего например Алкоголь....
без палива
ты наверно куришь
Обследование нужно не для того, чтобы вас палить=))) И уж поверьте, учителя, и родители (если они не слепые) , вкурсе о том, что подростки куят!
я слышала, что нужно выпить литр молока, мои одноклассники так делали..
Ну вот) Говорила же тебе всё чики-пуки будет)