Прочее о здоровье и красоте

помогите пожалуйста кто знает как это вылечить...

у меня уже год на лице прищи и в последнее время они везде и на лице и на теле... помогите пожалуйста.. кто знает как их вылечитть..? или хотябы сделать так чтоб их небыло в некоторое время!! помогите пожалуйста кто знает!! оень нужна ваша помощь....
2 ложки мёда подогрей и смешай с 1ложкой средней соли. нанеси на проблемные места.
Держать 10-15 мин. смывать теплой водой без МЫЛА. 10-15 сеансов.
Mikedy ...
Лучший ответ
очищать ррганизм нужно, на кожу выбрасываются токсины, вода должна быть структуриванная и рацион правильным, но диагноз надо выставить у нутрицевта
Молдр Исаева
Состояние кожи лица отображает состояние внутренних органов, которое сильно зависит не от частоты принимаемой пищи, а от её состава.
видео в тему которые вы можете посмотреть если посчитаете это целесообразным действием.
Свобода от гниения http://www.youtube.com/watch?v=8HItlQRdd6k
о чём молчат мировые сми http://www.youtube.com/watch?v=Kf-vqTp1cjU
Если прыщи уже больше года не проходят и, к тому же, их становится всё больше, говорит о том, что это не аллергия. На переходный возраст тоже не надо сваливать. Я вам рекомендую сходить к дерматологу и попросить направление на анализ ( сделать соскоб кожи ) или сходить самой ( без направления ) в соответствующую лабораторию, нализ на наличие клеща " Демодекс ". Если его обнаружат, то ищите лечение по интернету, так как врачи не умеют его лечить, только время будете тянуть и деньги на ветер выкидывать, а толку будет ноль. Ну а если это что-то другое, то почистить организм всё равно придётся. Погуглите и найдите очищение организма овсом, вот им и почиститесь, воэможно, что этого вам будет достаточно.
??
????????? ?????????????
Потерпи до 18 лет :)
Семья Тумановы неттт еще 5 лет..я неевыдержу..((
Семья Тумановы не такого та небудит(они мне ненравяться неточто другим..
Девушка!! !
Во-первых, сколько Вам лет?
Во-вторых, имеете ли Вы на что-либо аллергию?
В-третьих, можете ли Вы квалифицировать род Ваших прыщей?
Если на первый вопрос Вы можете ответить, то на второй и третий - вряд ли.
Сходите ко врачу и дай Вам бог, чтобы это были обычные прыщи, от ькоторых саллициловая кислота помогает!
Семья Тумановы они обычные..)но они везде.я думаю переходной возраст но все равно ненравиться когда они у меня везде
не правильно питаешься, и не соблюдаешь питьевой режим
Семья Тумановы питаюсь я 2..3 раза в день.а питтьевой режим..часто..а как надо?рлдскажите пожалуйста!
согласен с владимиром ...