Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про курение!

Сколько времени организм востанасливается после того,как пркращаешь курить? Я вчера прошла лазерное блокирование в клиннике Инсайт,но все же чувствую дискомфорт и иногда хочется курить очень,когда это состояни пойдет?
Aizhan Nartaeva
Перестал курить три года назад. Ни разу обратно не тянуло. Сейчас состояное превосходное. Мышечной массы + 10 кг,
лыжи велосипед плавание гантельная гимнастика - без ограничений. Удивительно приятные ощущения здорового тела Курящим сочувствую - люди даже не представляют, чего доброльно лишаются. Кстати, таблеток не принимал, просто престал курить - и все. Искренне желаю успеха
Aida Hadji-Murad
Лучший ответ
Вы знаете, есть очень хорошие таблетки фирмы Chantix (правда, их из штатов мне привозили, но точно знаю, что у нас они тоже продаются). Так вот в такие приступы желания покурить таблетки очень помогают. Ведь такой стресс для многих - бросить курить, особенно, когда организм уже привык. Я бы посоветовала по собственному опыту эти таблетки. P.S.Только не надо глупых некомпетентных комментов про "развод".Это не та ерунда, которая продается во всех аптеках. Попробуйте поискать через знакомых, интернет, они правда очень помогают!
Ksenia Kretova
Главное один умный мужик сказал: целовать курящюю женщину, все равно что целовать пепельницу! Пусть вас это тормозит!
Дарья Адмакина
зависти от длительности курения примерно 1 : 1.5
Sokma Group
Лучше прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Блокирование в клинике не помогло. Чудовище просит еды, раз "иногда хочется курить очень"
Решила завязать - держись изо всех сил. Самый трудный 12-й день. А блокирование это - фуфло, способ вытянуть из тебя деньги. Удачи.