Прочее о здоровье и красоте
Если мне 15 и мой рост 178,то я смогу стать больше 2 метров?Только серьезно.Мой отец 180,а мама 170.Не пью,не курю.
Быть длинным хорошо, быть умным лучше в двое. Чаще виси на турнике и читай серьезные книги - и заработаешь длинный ум.
я в 15 имел рост как и ты - 178. сейчас мне - 59 и рост - 190. вес-90. веду подвижный образ жизни.
при 2х родителях выше среднего роста ты тоже, конечно, вырастешь высоким. Можешь запросто отца перерасти. Но 2 м - это вряд ли :)
Думаю, что такое может быть. У моего мужа брат - почти 2 метра. Муж мой был 180см. Его отец тоже около того - 180 см. Только непонятно, а зачем такое счастье????
Возможно всё,человек растёт до 25 лет.
Сомневаюсь. Больше двух метров вообще людей маловато. А у тебя отец с матерью среднего роста. Не парься. 180-185-очень хороший рост.
Вполне. И время есть. И гены соответствуют.
Ничего невозможного нет, но быстрее всего 190-195
в пределе 180 - 183 остановишься
нет.... не станите.... выше двух метров... Вы будете ростом 185-190.
Больше навряд ли.. но около.. -Да!..
Не факт.. . У меня племянник - 195 (отец - 185, мама - 175). Нужны правильное питание, витамины, кроме того плавание и вис на турнике, а также играть в баскетбол или волейбол
На 5 см выше отца выростишь, подожди!
Да нет, родной, не будешь ты 2-х метровым! Еще добавишь сантиметров 4-5 и шабаш!...
Главное захотеть и кушать бананы!
Я думаю до двух метров ты не дорастёшь да и не нужно очень большая нагрузка на позвоночник во время роста, да и потом тоже. Но будешь выше своего теперешнего роста.
Есть специальная методика. Не сложная. Но нужно соблюдать её. Кроме специальных упражнений надо ещё на турнике висеть и овощей есть немеряно.
подрастёшь немного, но до 2м. наврядли
Мужчины растут до 25 лет, у тебя все впереди
Подрастешь еще см. на 5.
чё на кофейной гуще годать поживёшь сам увидешь
Очень даже возможно, мой сын так вырос.. . до 195см.. . Но это не есть "гут", т. к. кости растут быстро, а остальное не успевает.. . Из-за того, что кости растут быстро, могут быть проблемы с дисками позвоночника, грыжи Шморля. Потом - только бассейн показан.
Так что срочно прекращай расти, дай себе установку. Силовые упражнения, гимнастика, приостанавливают рост.
Если делать позу йоги "Поза треугльника" то да! Мне 14 а мой рост 179 благодар этому!
Больше 2х м вряд ли, а до 2м дотянуть можешь))
Понимаешь в чем дело, женщины почти стопроцентно хотят замуж за мужчину высокого, чтоб на руках носил в прямом смысле слова. То что высокого мужа хочет высокая женщина это понятно, зачем ей карлик. А вот женщины самого маленького роста просто поют о своей любви к высоким мужчинам (не все) . Так что представь, что если бы у тебя был рост 155-165 см, а таких мужчин много, то на тебя бы плевали все женщины начиная от 155 см и все остальные. Делай выводы.
конечно, вырастишь! главное - терпение!
наврядли...
ешь растишьки больше
невозможное возможно! на всякий случай запишись в баскетбольную секцию. глядишь, карьеру по ходу дела сделаешь
вряд ли))) я в 6-ом классе была 170))сейчас 19 лет и я всего 177)))))
Если очень хочется, то можно. Хотя обычно рост человека где-то среднее роста его родителей.
В баскетболисты метишся? ) красава)
мочь можете, но не факт! исключите из рациона морковку и вперед в модели!!!
Прыгай повыше (вполне серьезно!)
статистика говорит что нынешнее поколение выше прошлого в среднем на 4 см, это раз, во-вторых резкий "рывок роста происходит с 16 до 17-18ти и после этого, еще можно подрости см на 6-7. Все зависит от питания, тренировок и тд.
врядли больше 2 но около
если будешь на турнике висеть, в баскетбол играть, витамин "А" усиленно употреблять, то вполне возможно, сто до 195 дорастешь
ох даж ни наю! выше мож и нет, хотя усе возможно, но вот умнее эт точно, ток надо постараться!!!!
Нет, не сможешь.
Врядли, я в 15 был 180 щас 185=) * щас 18 лет=)
всё может быть - ведите здоровый образ жизни
плюс турник и разминка
ну на счёт 2 метром не знаю, но расти ещё должен
до 2х метров врядли
мне 13 мой рост 180 но я не думаю что 2 меттра вырасту 190 может быть но 2 метра...