Прочее о здоровье и красоте

А как заставить девушку бросить курить??? Я её заставил а она всё равно тайно это делает)

Solodovnikova. N.n
изолировать её от компании курящих друзей
Svetik ***
Лучший ответ
Сам не куришь? Если куришь, бросайте вместе. А если не куришь, то... скажи. что расстанешься с ней. что надоело целовать пепельницу. Если любит - бросит курить. Или она бросает курить, или ты бросаешь ее!
Берешь покупаешь масло чайного дерева, находишь её заначку, шприцом одну каплю иглой через табак загоняешь в середину сигареты- рвота и отвращение после курёжа ей обеспечены, проверено!
Ольга Комарова
Только уговорами и фактами с цифрами, аобманывает она только себя и затягивает процесс. Индивидуал интересен тем, что не идёт на поводу у толпы (толпа курит - значит и мне надо).
Запретный плод сладок. Лучше ей это осознать с помощью книг и фильмов о вреде курения (их можно найти в интернете).
Нельзя заставлять человека делать что то из под палки! Пока она сама не дойдет до этого, она не бросит.. . Просто попросите ее об этом, опилируя тем, что: "Любимая, мне не нравится что ты куришь, потому что... " Аргументов может быть масса, от того что я забучусь о твоем здоровье и заканчивая тем, что Вам нужны здоровые детки! -)
как бы не пытался, нечерта не получится. Только если она сама захочет, а это будет лет через 20. Или предупреди, что на новый год вместо подарка получит сигарету и зажигалку если не бросит)
бросит курить, потом пить начнёт. Или будем жрать много что потом выыще разнесёт
для начала не заставлять.... Вы же не ее совесть... .
ну не целуйте ее, например...)) )
а вообще психологи советуют разобраться в причинах курения. их есть великое множество: курение после обеда, как привычка, или соблазн покурить в компании друзей, синдром "новой пачки" - это когда кто-то открывает новую пачку, из нее надо неприменно покурить.
Надо составить список этих синдромов и бороться с каждым по-очереди.
Например: с егодняшнего дня я не курю после обеда. когда этот синдром пройдет (со временем) вычеркиваешь второй и т. д.
Если уж совсем не бросит куритть, то уж точно сократит количество сигарет
ткнут мордой в сигарету и сказать (бросай курить) пока не согласится