Прочее о здоровье и красоте
как бросить курить. как бросить курить? не получается....что делать?желание есть....
все идет "от головы"-как для себя решите, так и поступите. Читала Карра, обкуривалась до рвоты и гипертонии, "до понедельника",в результате попросила Господа придать сил избавиться от этого... Слава Всевышнему!
вбей себе в голову "зачем я это делаю? " "это же укорачивает жизнь! ""от этого умер Александр Абдулов! "
Купите электронную сигарету. Сами не заметите как бросите курить и без всяких напрягов )))
Семечки грызть
задаюсь тем же вопросом))
перестаньте покупать сигареты
значит нет желания или оно не особо сильное если не получается.... А вообще еще Марк Твэн сказал: "ничего нет проще чем бросить курить, я сам проделывал это не один раз... "
Нужна серьезная мотивация, например беременность.
Самый верный способ это курить через определенное время постепенно сокращая его.
есть специальные книги, после их прочтения от сигарет отказ... но опять же, готовы ли вы бросить курить? желание не значит готовность к действию. И ответив на вопрос "что мне дает эта сигарета, которую я сейчас курю" может облегчить переживания.
Берешь и бросаешь. Главное для себя решить, просто одного желания мало.
Мне таблетки всякие не помогли, я бросил с помощью силы воли =) Уже пол года не курю, но по пьяне хочется.
Элементарно, Ватсон. Сесть, сосредоточиться. Взять сигарету и скурить, потом вторую, третью и т. д. Пачек три подряд. Желание курить пропадет навсегда, ну, надолго точно.
отравись чем-нибудь, позже когда желудок даст понять об этом-закури.... больше никогда не захочешь, поверь