Прочее о здоровье и красоте

как бросить курить. как бросить курить? не получается....что делать?желание есть....

все идет "от головы"-как для себя решите, так и поступите. Читала Карра, обкуривалась до рвоты и гипертонии, "до понедельника",в результате попросила Господа придать сил избавиться от этого... Слава Всевышнему!
Надежда Яковлева
Лучший ответ
вбей себе в голову "зачем я это делаю? " "это же укорачивает жизнь! ""от этого умер Александр Абдулов! "
Купите электронную сигарету. Сами не заметите как бросите курить и без всяких напрягов )))
Семечки грызть
задаюсь тем же вопросом))
**
***helen ***.
перестаньте покупать сигареты
значит нет желания или оно не особо сильное если не получается.... А вообще еще Марк Твэн сказал: "ничего нет проще чем бросить курить, я сам проделывал это не один раз... "
Нужна серьезная мотивация, например беременность.
Самый верный способ это курить через определенное время постепенно сокращая его.
Наташенька :)))
есть специальные книги, после их прочтения от сигарет отказ... но опять же, готовы ли вы бросить курить? желание не значит готовность к действию. И ответив на вопрос "что мне дает эта сигарета, которую я сейчас курю" может облегчить переживания.
Ира Дубовская
Берешь и бросаешь. Главное для себя решить, просто одного желания мало.
Мне таблетки всякие не помогли, я бросил с помощью силы воли =) Уже пол года не курю, но по пьяне хочется.
Тaтьянa Котeнeвa
Элементарно, Ватсон. Сесть, сосредоточиться. Взять сигарету и скурить, потом вторую, третью и т. д. Пачек три подряд. Желание курить пропадет навсегда, ну, надолго точно.
отравись чем-нибудь, позже когда желудок даст понять об этом-закури.... больше никогда не захочешь, поверь
!!!~\/ik@ ~!!!