Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить? Не получается бросить курить.

ТО что Вы задумались над вопросом как бросить курить это уже шаг к успеху. Теперь Вы для себя четко определите - зачем Вам это надо и какие блага ВЫ приобретете избавившись от этой привычки. Можно даже с карандашом и бумагой выписать плюсы и минусы.
Могу сказать так, что если Вы для себя решите не курить, то сможете это сделать, это должно быть именно Ваше решение.
Да, можно обмануть себя - сходить к иглотерапевту, купить никоретте или пакетик с лединцами. Поверьте это все бесполезно без Вашего твердого убеждения, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО.
Стимул бросить курить бывают самые разные - начиная с проблем со своим здоровьем - а курение это совсем не шутки - это высокий холестерин, боли в сердце, инфаркт, сахарный диабет, атеросклероз сосудов нижних конечностей и гангрена ног наконец.
Через 6 месяцев, если Выдержите, Вы будете спокойно смотреть на сигареты и курящих. А если начнете здоровый образ жизни - фитнес, или простые пешие прогулки, бассейн, баня у всех разные "здоровые" увлечения, то и чувствовать Вы себя будете легче - прежде всего в душе у Вас будет комфортнее, от чувства собстевнной победы! УДАЧИ ВАМ!
Ооо Пальмира Пальмира
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к психотерапевту, есть специальные программы.
Sitora Kurbanova
Прочитайте книгу "Легкий способ бросить курить" (Аллен Карр)
Невозможно!
Сколько книг не читай....
Есть платный способ лечиться от зависимости у докторов.
Это потому что ты не уверен в себе.
Ты закомлексован, фуфел.
Тебе важно мнение окружающих.
А я вот на всех ХУЙ ПОЛОЖИЛ,
мне насрать на их мнение.
Я волевой человек.
А ты размазня.
По-этому будешь курить всю жизнь.
Фиса Киса