Прочее о здоровье и красоте

Мнение девушек о курящих юношах. Нужно для нашей школьной газеты

А я бы написала с точки зрения подростковой. То есть типа того, что курить многие мальчишки начинают оттого, что хотят выглядеть взрослее, круче, сильнее морально. Хотят выглядеть перед девчонками этакими мальчиками-хулиганчиками. Только вот не понимают мальчишки порой, что не эта показная бравада нужна девчонкам, а истинное мужское отношение к девушке, настоящее мужество и рыцарство. Нет, это отнюдь не сопли и стишочки при луне, это готовность прийти на помощь в трудную минуту, поддержать, и самое главное - видеть в девушке девушку, а не секс-объект и "типа, свой парняга"!
Лиана Хачатрян
Лучший ответ
Мне нравится =)) По крайней мере не выносит мозг мне насчет курения =))) Можно вместе выйти в перерыве поболтать, покурить =) Или в кафе кальянчик раскурить =))
Воняющие...
Ужасно, если курит рядом с другими людьми, в очереди, например. Дышать трудно, а если рядом окажется астматик, тот может просто умереть из-за приступа удушья.
Ангелочек ****
Я сначала говорила курить только на площадке, а потом приняла это спокойно. Но я сама бросила.
лучше напишите мнения юношей о курящих девушках
Это портит здоровье, отталкивает, вызывает неприязнь
Елена Ростова
Если парень курит сигареты и запах выветривает, не курит при мне, то я не буду упрекать его в курение. Но если при поцелуи он будет накуренный и при обнимание у него одежда вся будет пропитана запахом сигарет, то я могу поставит вопрос серьёзно в плоть до разрыва отношений, так как у меня самой больное сердце и при таких запахах я начинаю задыхатся- это вредно для него и смертельно для меня. Бросайте курить все