Прочее о здоровье и красоте
интересует мнение девушек
фото товарища. перебор в мышцах или наоборот недобор или же норма?

ничего вы не понимаете, народ)
Норма)))))))))
Перебор.
Да, все тип-топ.. Умничка, Ваш товарищ)
мне не нравится!! для меня-это перебор! не люблю чересчур накачанных!
как по мне, уже слишком
на мой взгляд, перебор
норма)
и глаза умные)
Хотелось бы увидеть фото в полный рост. На этом не видно пропорций тела. Руки, плечи и грудь выглядят шикарно. Мне очень нравится, но больше, думаю, не надо.
Лишнее.
Нормально всё. Мне нравится.
Отвратные руки.
Нет ничего лучше здоровой стройности.
Ух ты это он так на ударных накачал?
немного перекачен. но вприципе нормально)
перебор!
Мне не нравится. На мой взгляд перебор.
По мне, так перебор... Простите, но мне не нравятся мужчины с такими бицепсами ..
откровенный перебор в мышцах
на мой взгляд-хва качаться, то что надо;)))))) потому что он-напряг мышцы вот они больше и смотряться, а на самом деле-меньше...
перебор.
не в моём вкусе
зависит от того, как он это преподносит....
Однозначно перебор!
все СТОП СТОП !!хватит, все прекрасно, идеально, и в норме. больше уже будет -перекаченый рестлер, жертва препаратов и спорта.
тут все хорошо и в норме. очень красивое тело, красивый дядя.
неее мне не нравится. для меня не в мышцах дело!!!! это не значит что пофиг какая внешность, но это не первой важности фактор. а вообще фото хорошо
НЕ все круто! просто не русские мне не мнравятся!
более не надо
согласна.... както... нууууу....)
перебор ну по крайней мере не в моем вкусе, но сам мужчина симпатичный.
Ракурс отвратительный, мужик как надо, с качалкой пора уже завязывать.... Он, скорее всего, небольшого роста, а пропорции лучше всё же соблюдать....
перебор
перебор.. . руки кажутся короткими
если-бы фото было в положении стоя, то можно было бы понять перебор или недобор, роста человека не видно. а так действительно от мышц руки кажуться коротковатыми.