Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? Курю уже год, подскажите как вы бросили?
Я бросил все......все... но вот бросить курить никак не могу!
Для начала нужно не просто желание а афигеть какое сильное желание! Я бы даже сказал отвращение!
А потом идешь в аптеку покупаешь Табекс для того что бы снять абстинентный синдром в первую неделю! Закупаешь семки ,леденцы и вперёд! Главное не ведись на уговоры Мозга типа одну покурю или половинку! Сказал нет и всё! Первые 3-4 дня самые трудные потом нормально!
Надо иметь силу воли. Взял и бросил. В один день. Без всяких табексов и леденцов. Курил 40 с лишним лет.
Не готов, значит. Я лет 30 курила, а потом все - без страданий и нытья. В голове должно переключиться, а если нет еще - то только себя насиловать...
От курева слегка тупеют. Но если работа очень тяжёлая или нервная, то без курева вряд ли
Перейди хотя бы на вейп. Там хотя бы нет карцерогенов, смол и угарного газа. Этим самым ты уже сделаешь шаг вперёд
Перестать быть человеком, который хочет бросить курить и не курить)
Просто перестать
просто возьми и выкинь, если прям вообще ни в какую, то пр. первой же возможности трать деньги куда-либо, но главное не на курягу
Постепенно понижай потребление сигарет. Например, если ты обычно куришь 10 сигарет в день, кури 9,5 сигарет, потом через неделю 9, и так далее.
Если не бросили я помогу сделать это правильно, и чтобы не мучится от желания закурить. обращайтесь
надо разобраться, зачем вы курите, по любому от стресса, у моего мужа так и было. Чуть что, то сразу сигарету, а сейчас слишком много нервных потрясений. Он пробовал бросить, но не получилось, пока не пропил курсом 5-HTP эвалар. Комплекс корректирует нервы, да и тягу к сигаретам в разы уменьшает. Еще и состав что надо - без гмо))
можно дать обет Богу или молиться о избавлении от курения или часто прикладываться к старым иконам, особо "Троице", Спасителю, Богоматери...
я бросил благодаря этому средству, мб и тебе поможет