Прочее о здоровье и красоте

как бросить курить

подскажите как бросить курить желание есть , силы воли нет Максимум не курил 10 дней чуть с ума не сошёл нервы были на пределе полнейшая дезориентация не понимал что со мной происходит , задыхался не мог нормально даже с людьми разговаривать помогите советом чё делать без сигарет начинается реальная паника Курю 9 лет
Без всякой литературы и щедящих методов, бросайте сразу, главное самому захотеть мотивированно, без послаблений. бросил курить уже больше 8 лет сам, книг читал на эту тему море-все бред, пока сам не захочешь-нереально.
Светусик Лапатусик
Лучший ответ
Здесь: http://best-resume.net/free/karr.htm )) Если Карр не помогает тогда таблетки на травах-"коррида+") заменяют сигареты, на вкус как табак....
в урну
посмотри видео версию "Легкий способ бросить курить"
Вот и 11-й день пошел как я не курю снова, пока все хорошо последние годы курил 6 лет! Тупо достала, скажу правду сейчас хочу курить, терплю, а что делать то. Я вот воздуха полные легкие наберу и выдохну, вроде отпускает. Бывает и по 5-6 часов не вспомню. Добавлю еще вот что: - Предыдущее бросание года 3 назад максимум 14 дней без курева!!!
всем спасибо буду в сотый раз пробовать ...
а у меня стаж 17 лет ((( но! ! уже 2 месяца курю электронную сигарету)))
Попробуй почитать на этом ресурсе - brosaem.info, там собранна большая коллекция как избавиться от этой зависимости, а так же от пьянства.
Яна Колб
Безполезно так.. . нужно просто понять что тебе это не надо. А чтобы избавиться от никотиновой зависимости не стоит чем то заменять ее ( семечки, чай) значительно больше повлияет на сознание гранатовый сок, шоколад (гемоглобин) , лимоны, яблоки зеленые (с) пиво, капуста морская (b12). Бег по утрам очень круто. Если организм почувствует резкий подьем в здоровье, курить не захочется. А главное постарайтесь оградить себя от курильщиков, или просите близких не показываться с сигаретой.
Алёна
повесить в комнате фото легких, пораженных раком.
Говорят, помогает!!!!
вот хорошая книга, мне очень помогла
советую всем скачать)))) )
http:// depositfiles. com/files/gtpz0k2xx
(прбелы убрать)
найди любовь) )
феромоны забьют этот дым: )
а вообще, если честно, всё зависит от тебя. .
надо себя воспитывать!! сам начал курить недавно, да, дурак, наверное. но всё-таки.. .
воо!!!! сходи в армию)) )
там отучают-проверено!!! !
=)
перейди на другое например на жвачку от неё избавится быстрее
а если честно бросать надо резко и быстро как я
раньше курил решил бросить бросил резко и быстро
а если курить хочеться представь что ствоими лёгкими становиться
пс. ужас правда
Elena Butirina
Как узнаешь скажи мне будь другом ))) Пробывал всё и пластырь, и книгу читал "Лёгкий способ бросить курить" и чуважки, и леденци всё это мне не помогло, могу не курить 3-4 дня без проблем, как придут друзья все курящие так обязательно закурю, если выпил алкоголь то первая мысль "нужно покурить"
Vika Kviciani
курение это привычка (типа хобби) ,просто бросит не вспоминать об этом и не смотреть на других (в течение месяца) и думать что это губит твои легкие, и немного нужно сила воли....
бычком об землю и забыть навсегда