Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить????
Пожалуйста помогите советом!!! Хочу бросить курить-терплю дня по 3-потом срываюсь. Ничего не могу поделать. Дайте пожалуйста совет-как бросить курить!!!
Да вот щас сам бросаю, ранее курил по 2 пачки в день, щас снизил пределы, щас не более 3 сигарет на дню, но меньше сделать не могу. Бросаю сам, никто не помогает.
Лена Кушнир
Ну ну, не бросил ничерта. Как геморой с универом появился, так сразу вернулся к своей норме - по 2 пачки.
Замени этот процесс чем-нибудь другим.
Например, поешь что-нибудь.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета как бросить курить просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) . В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Возьми и брось! Ничего сложного!
скачай с нета книгу ален карр "Легкий способ бросить курить"или видео поможет поверь
Желание и посетить патоанатомический музей с картиной легких у курильщика.
выбери для себя то, что действительно важно для тебя (парень, семья и т. д. ) и брось ради них.. и можешь даже поставить для себя небольшой ультиматум: типа если опять возьмешь в руки сигарету, то предашь их...
Книга Аллена Карра помогла многим)
Сама сказать ничего не могу)