Прочее о здоровье и красоте
Рано ли рожать в 21-22 года???!А тусоваться когда??
Можно и до 100 лет тусить-тусить, не натуситься. Вы просото переняли психологию "общественного паразита", так активно распространяемую по зомбиящику.
можно и попозже.... после 25 самое то
Не рано, а в самый раз.
вон пример умненькой девушки ксюши собчак!! ! так и ты протусуешся
канешно рано.
тусуйся, не рожай. кто-то к 22-ум годам уже натусовался или не имел вообще такой потребности
Каждая женщина рожает, когда она захочет!! ! можно и в 20 и в 40!!! но если вы считаете, что еще не нагулялись, то лучше с этим делом повременить!
я натусовалась с 14 до 20 лет, в 24 вышла замуж осознанно, 27-готовы к рождению первенца.
думаю как минимум нужно высшее образование иметь хотя бы
идеальным возрастом считается 23-25 лет) если адекватно посмотреть на вещи, то сама к этому придешь..
На пенсии натусуешся. А вы про повышение рождаемости рассуждаете! Вот она, рождаемость- на тусовках!
Это у Вас в голове должно желание возникнуть. Некоторые тусуются дольше. а когда спохватываются - боженька уже и не дает ничего....
Если судить по вопросу, то ВАМ рожать точно РАНО.
С точки зрения акушерства первенца лучше рожать с 18-ти до 28-ми.
Если Вам хочется ещё "потусоваться", то точно рожать пока не надо. Бедный ведь ребёнок будет, брошенный на бабушек. Женщина должна созреть для материнства. Это не в куклы поиграть, это серьёзный труд - быть хорошей, внимательной, любящей матерью!
ето хороший возраст для рожания, но я ещё не готова, думаю в лет 30.
В самый раз возраст нормальный, ну может еще годик подождать,
А в 30 лет полная дурь, это же ужас, ребенок на выпускной пайдет а тебе уже 50 будет, а на свадьбе в 60 хочешь гулять,
Меня родили в 15 лет... натусоваться всегда успеешь, вот и думай! =)