Прочее о здоровье и красоте

22 года-это всё? для женщины это предел?

Miracle ***
Ага, все климакс, морщины, песок сыплется.. . Ах, да, а до 30 просто уже не доживает никто..
Валентина Ильиных
Лучший ответ
С ума сошла! ! Тогда я уже умерла...
Юлия Усова
Для панели -да это предел, но бывают и любители! А в роддоме скажут "Куда такая молодая? У нас тут 30 -летние все места заняли !"
Да после 20и ты уже старуха
с твоими мозгами - да
Ага - я мне уже 36 лет -вообще наверное уже планка
Юлия Фёдорова
Нет, после 15-ти...
это беспредел!
Под поезд, точно!
Предел чего? Предел детства - пожалуй да) А вот взрослая жизнь только начинается) ) хотя у кого как)))
Мдааа! Пора уже на пенсию! А мы, 30-40 летние покайфуем ещё!!!
Диана Ляднова
Сегодня моей дочери исполнилось 22 года. Она тоже все время твердит, что уже старуха.. . А я посмотрю на нее и думаю - господи, где мои 22! И как ей объяснить, что в каждом возрасте своя прелесть! И что у нее еще все впереди!
Юлия Иванова
Не для всех, но для некоторых блондинок точно.
Не правильно подобрано существительное: не для "женщины", а для "22-летней старушки" :))))) Для педофилов уже не подойдешь. О, горе! :)
Татьяна Яшина
что ж ты старая такая ???
Натали *
О Боже! все только начинается!!!
Все пипец, суши весла
Это совершенно неправильно, это у вас просто стресс
это еще не женский возраст
у тя депрессия и все...
ммммммм, какая киса....